22.07.2017 Кубок Velogearance. Этап 4. Лайт заезд

#УчастникГ.р.ГородКоманда
1Горшков Александр1994ИстраЛично
2Гохштейн Павел1984Москва
3Гринёва Полина1986ОктябрьскийStolyarov Team
4Епишев Павел1988Лыткаринолично
5Жаров Алексей1980Рязань
6Жарова Алёна1980Рязань
7Жилин Владимир1985Пушкинолично
8Жучин Дмитрий1970Рязань
9Зайцев Алексей1990ФрязиноБез Понтов
10Зайцев Алексей1986ЛыткариноВеломастер
11Зверев Петр1989МоскваPulse Sports
12Зубицкий Глеб1984ОктябрьскийStolyarov Team
13Иванов Петр1990Жуковский
14Калашникова Елизавета1988МоскваAEON
15Каликин Василий1991МоскваCX_NN
16Карпов Антон1979МоскваВелоСпарта
17Клещев Алексей1973МоскваЛично
18Кузнецов Александр1981Санкт-ПетерубргНет
19Куликов Михаил1987Серпухов
20Кучерявый Сергей1977Лыткаринолично
21Лахтуров Михаил1987Королев
22Макаров Андрей1975Москвалично
23Матвеев Сергей 1961Москва Альфа-Битца/Veloline
24Мохов Владимир1986РеутовSheeplovers
25Небойков Андрей1980Иваново
26Никитин Борис1980МоскваBrizz
27Никитюк Анастасия1987Балашиха
28Овцын Дмитрий1991Иваново
29Пучков Кирилл1986МоскваОгурцы
30Пучков Алексей1983МоскваОгурцы
31Пшеничников Андрей1980МоскваЖдуны
32Разумовский Павел1990МоскваМГУ
33Розанов Олег1983Москва
34Романцев Денис1986Железнодорожный
35Сапронов Николай2001ЛыткариноНет
36Соколов Бориc1983МоскваНекоманда
37Солдатов Иван1988Москванет
38Терёшкин Сергей1990МоскваБегуны
39Хоменко Денис1984РеутовNBNF
40Ширинов Руслан1991МоскваБегуны
41Шувалов Виктор1977МоскваАльфа-Битца

22.07.2017 Кубок Velogearance. Этап 4. Разделка ХС + ЧР по КК среди любителей и ветеранов

#УчастникГ.р.ГородКомандаГруппа
1Алешечкин Дмитрий 1982Лыткарино
2Андреев Николай1989МоскваТРИСПОРТ-WAY
3Анисимов Андрей1968ЖуковскийRomadinTeam/Velogearance
4Архипов Александр1980Москва-
5Бабонин Дмитрий1954Дмитров, Россиянет
6Бадюк Сергей 1985Москва
7Белов Виталий1987Рыбинск
8Бинелли Станислав1985Москвалично
9Браду Александр1990ТираспольТирасполь
10Варфоломеев Денис1989КировYRT
11Воробьев Денис1984Москваbecycle.ru
12Воронин Юрий1973Подольск
13Голубев Альберт1981Волгореченск
14Голубец Анна1993ХимкиАмазонки
15Дворецкий Артемий1988МоскваVeloline.ru
16Дикий Иван 1987Москва
17Доронов Дмитрий1978ЖуковскийVelogearance
18Егоров Алексей1983Лыткарино MartinBikes
19Елисеев Артем1988ЗеленоградOrbea-Ювента/Веломаркет
20Жевлакова Елена1980МоскваRunlab /Амазонки
21Жилин Владимир1985Пушкинолично
22Загарских Илья1991КировYRT
23Иванов Петр1990ЖуковскийМ-фитнесс
24Калашников Алексей1989МоскваAEON
25Ковалев Евгений2000Чулково
26Коваленко Руслан1978Тирасполь
27Коваль Владимир1993Серпухов
28Коломеец Анатолий1991Москвалично
29Красов Илья1970МоскваVeloline.ru
30Кривенков Сергей1967Москвалично
31Кузнецов Александр1981Санкт-ПетерубргНет
32Кузьмин Дмитрий1981МоскваVeloline
33Кучерявый Александр1963Симферополь-
34Летяк Антон1992ДонецкWheel Masters
35Мазин Евгений1980Москва
36Мазина Татьяна1980Москва
37Малыгин Александр1970ОбнинскSPORTGEN.RU
38Мамочкин Антон1998Орехово-Зуево
39Мартьянов Владимир1991КировX-Kirov
40Миляев Олег1986МоскваРВО
41минеев егор1976москва-
42Морозов Антон1982МоскваСоловелотесть
43Оленева Виктория1960Троицк100% Спорта
44Ромадин Дмитрий1970ЖуковскийRomadinTeam
45Рудас Николай1987Щелково
46Рыжов Дмитрий1982Дубна
47Салтыков Юрий1967Слободской
48Самсон Александр1983КировХ-Киров
49Селиванов Антон1990Москва
50Сергеев Максим1982МоскваCRT
51Сидоров Алексей1986МоскваVelogearance
52Сорочан Игорь1967МоскваROSTOprint
53Суровцев Дмитрий1984МоскваredBike
54Тертыш Андрей1980МоскваAVT
55Тиликина Анна1987СтупиноredBike
56Трохин Виктор1973МоскваLapierre-Russia
57Трошин Андрей1991ИвановоAEON
58Фабер Андрей1990Москва
59Федосеев Дмитрий1979Москва
60Черемискин Александр1973Киров
61Черствов Данила1999Чулково
62Швецов Максим1987Москва
63Щедрин Максим1987БалашихаSTOLYAROV TEAM
64Ястребков Константин1984МоскваКенни

23.07.2017 Кубок Velogearance. Этап 5. ХСО + ЧР по КК среди любителей и ветеранов

#УчастникГ.р.ГородКомандаГруппа
1Алексеев Виталий1985Москва-
2Алешечкин Дмитрий 1982Лыткарино
3Андреев Николай1989МоскваТРИСПОРТ-WAY
4Анисимов Андрей1968ЖуковскийRomadinTeam/Velogearance
5Анучин Алексей1977ЛипецкМТБ в Липецке
6Анучина Татьяна1981ЛипецкМТБ в Липецке
7Архипов Андрей1980ЧебоксарыВело-Че
8Архипов Александр1980Москва-
9Ахметгалиев Рашит1965ИвановоИванушки
10Бабонин Дмитрий1954Дмитров, Россиянет
11Бадюк Сергей 1985Москва
12Балев Юрий1997МоскваForest Sport
13Белов Виталий1987Рыбинск
14Бергер Александр1983Орехово-ЗуевоОрехово-Зуево
15Береснев Евгений1979МоскваGTOOL GROUP
16Бинелли Станислав1985Москвалично
17Большова Анастасия1991ЛыткариноO-Skills
18Бондарева Юлия1982МоскваVelogearance/Амазонки
19Браду Александр1990ТираспольТирасполь
20Бурханов Роман1990Саратов#матрацфорева
21Варфоломеев Денис1989КировYRT
22Васильев Максим 1982Иваново
23Васильков Дмитрий1972Москваbecycle.ru
24Васильченков Юрий1964ПротвиноCUBE Russia Team
25Васьков Александр 1984Иваново
26Веснин Константин1985МичуринскMonolit bike racing
27Волков Александр1972Владимир
28Воробьев Денис1984Москваbecycle.ru
29Ворушилов Евгений 1983Москва ВсехПорвуВсех
30Габдуллин Руслан1981Москва
31Ганюшин Александр1974Муром
32Глухов Валерий1988ЛыткариноO-Skills
33Голдобин Евгений1978Москва
34Голубев Альберт1981Волгореченск
35Гуськов Петр1994Саратов#матрацфорева
36Дворецкий Артемий1988МоскваVeloline.ru
37Дикий Иван 1987Москва
38Добрынин Александр1993Воронеж@nu_dubrava
39Доронов Дмитрий1978ЖуковскийVelogearance
40Егоров Алексей1983Лыткарино MartinBikes
41Елисеев Артем1988ЗеленоградOrbea-Ювента/Веломаркет
42Жевлакова Елена1980МоскваRunlab /Амазонки
43Завльнюк Владимир1982Елецлично
44Загарских Илья1991КировYRT
45Зайцев Игорь1983Москва
46Зюба Денис1980Каменск-ШахтинскийКаменск-МТБ
47Иванов Петр1990ЖуковскийМ-фитнесс
48Исхаков Федор1978Санкт-ПетербургRedFox
49Казочинский Роман1986МоскваБнопня!
50Калашников Алексей1989МоскваAEON
51Ковалев Евгений2000Чулково
52Коваленко Руслан1978Тирасполь
53Коваль Владимир1993Серпухов
54Коломеец Анатолий1991Москвалично
55Конюхов Сергей1984ЧебоксарыВысшая Лига XC Чувашии
56Косматов Олег1983МоскваЛично
57Котов Денис1980москваredBike
58Красов Илья1970МоскваVeloline.ru
59Кривенков Сергей1967Москвалично
60Кузьмин Дмитрий1981МоскваVeloline
61Куликов Алексей2002Вязники
62Кумаков Дмитрий1990Саратов#матрацфорева
63Кучерявый Александр1963Симферополь-
64Лахов Андрей1983Москва
65Летяк Антон1992ДонецкWheel Masters
66Леухин Кирилл1989ВоронежWheel Masters
67Листратов Алексей1984Москва-
68Мазин Евгений1980Москва
69Мазина Татьяна1980Москва
70Максимов Сергей1979МоскваЕду как могу
71Малыгин Александр1970ОбнинскSPORTGEN.RU
72Мамочкин Антон1998Орехово-Зуево
73Мартьянов Владимир1991КировX-Kirov
74Миловидов Александр1979Москва
75Миляев Олег1986МоскваРВО
76минеев егор1976москва-
77Морозов Антон1982МоскваСоловелотесть
78Нестерова Мария1986МоскваАмазонки
79Никитков Александр1973Москваvel-es.org
80Оленева Виктория1960Троицк100% Спорта
81Осипов Аким2003Вязники
82Пашинин Максим1978Климовск
83Пендюрин Владимир1971Липецклично
84Петрович Андрей1983г. МоскваBONT
85Поверина Светлана1993МоскваОриента
86Поляков Александр1994ОдинцовоSCOTT
87Ромадин Дмитрий1970ЖуковскийRomadinTeam
88Рудас Николай1987Щелково
89Русин Александр1977МоскваЦиклон/ВелоСпарта
90Рыжов Дмитрий1982Дубна
91Салтыков Юрий1967Слободской
92Самсон Александр1983КировХ-Киров
93Санто Евгений1987Москва
94Селиванов Антон1990Москва
95Сергеев Максим1982МоскваCRT
96Сидоров Алексей1986МоскваVelogearance
97Смольянинов Виктор1960МоскваФанклуб Амазонок
98Сорочан Игорь1967МоскваROSTOprint
99Суровцев Дмитрий1984МоскваredBike
100Тертыш Андрей1980МоскваAVT
101Тиликин Иван1988СтупиноredBike
102Тиликина Анна1987СтупиноredBike
103Трохин Виктор1973МоскваLapierre-Russia
104Трошин Андрей1991ИвановоAEON
105Фабер Андрей1990Москва
106Федосеев Дмитрий1979Москва
107Хорошавин Михаил1989Протвино
108Чабинский Павел1980Москваwildberries.ru
109Черемискин Александр1973Киров
110Чернов Юрий1988ЛюберцыЛично
111Черствов Данила1999Чулково
112Чирков Максим1985МоскваNBNF-Vostok
113Швецов Максим1987Москва
114Шевченко Игорь1983Видное
115Щедрин Вячеслав1996Орехово-ЗуевоИщу
116Щедрин Максим1987БалашихаSTOLYAROV TEAM
117Щелкунов Олег1989Саратов#матрацфорева
118Юшкевич Юрий1987РоссошьЛично
119Ядровская Анна1986ДедовскДедовск
120Ядровский Антон1986ДедовскДедовск
121Ястребков Константин1984МоскваКенни