13.05.2018 Кубок Velogearance 2018. Этап 1. ХСО

#УчастникГ.р.ГородКомандаГруппа
1 Арсеньев Дмитрий1995МоскваСпорткласс
2Авдохин Александр2002ОдинцовоЮниоры юноши
3Аверьянов Алексей1982МоскваМастера (элита)
4Агапов Александр1980МолоковоVelogearanceСпорткласс
5Акиншин Максим1982МоскваОлимпСпорткласс
6Андронов Дмитрий1980МоскваЗакись бегаСпорткласс
7Аникин Данила2000москваЮниоры юноши
8Анисимов Андрей1968ЖуковскийVelogearanceВетераны плюс
9Антоненко Мария1994ТаганрогВелотокЛеди (Спорткласс)
10Антропова Наталья1982РеутовЛеди (Спорткласс)
11Архипов Александр1980Москваfitnessflow.ru Мастера (элита)
12Бабонин Дмитрий1954ДмитровВетераны плюс
13Балев Юрий1997МоскваОриента Gold-teamЭксперты (элита)
14Барабанов Сергей1985п. ОктябрьскийВеломастерСпорткласс
15Баранников Владимир1973МоскваPro TrenerВетераны (элита)
16Баранов Кирилл1988Электросталь_selfСпорткласс
17Баранов Алексей1981МоскваМастера (элита)
18Барышев Андрей1988МскЖдуныМастера (элита)
19Безымянников Евгений1982МоскваСпорткласс
20Белов Виталий1987РыбинскМастера (элита)
21Бережнев Дмитрий1986ДолгопрудныйличноСпорткласс
22Бондарева Юлия1982МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
23Бондаренко Светлана1966ОдинцовоАмазонкиЛеди (Спорткласс)
24Булавкин Александр 2003Орехово-Зуево Vostok-SkiЮниоры юноши
25Быков Василий1967ЛюберцыВетераны плюс
26Васин Александр1996МоскваСпорткласс
27Веснин Константин1985МичуринскMonolit bike racingМастера (элита)
28Волков Николай1981КлинСпорткласс
29Волчков Николай1971МоскваСпорткласс
30Воробьев Денис1984Москваbecycle.ruСпорткласс
31Ворушилов Евгений1983Москва ВсехПорвуВсехМастера (элита)
32Вшивков Александр1980МоскваСпорткласс
33Вьюнников Петр1983ОбнинскСпорткласс
34Габдуллин Руслан1981МоскваМастера (элита)
35Геращенко Сергей 1969МоскванетСпорткласс
36Глухов Валерий1988ЛыткариноO-skillsМастера (элита)
37Гордиенко Игорь1983ЗеленоградAEONМастера (элита)
38Гордиков Александр1986МоскваМастера (элита)
39Горелов Данила2002ДолгопрудныйЮниоры юноши
40Горшков Александр1994ИстраЛичноСпорткласс
41Гохштейн Павел1984МоскваСпорткласс
42Грабовский Роман1989МоскваredBikeЭксперты (элита)
43Григорьевых Данил1992МоскваСпорткласс
44Гринёва Полина1986ОктябрьскийStolyarov TeamЛеди (Спорткласс)
45Губанов Алексей1964МоскваPulse TeamВетераны плюс
46Дворцевая Екатерина1984МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
47Денисов Александр1966КлинВетераны плюс
48Дикий Иван1987МоскваРВО, Русское Велосипедное ОбществоМастера (элита)
49Дроботов Дмитрий1989Москва, ЗеленоградЭксперты (элита)
50Дядькин Никита 2000ИвановоЮниоры юноши
51Евдокимов Иван1987ТроицкСпорткласс
52Егоров Алексей1983Лыткарино#внесезонаМастера (элита)
53Егоров Алексей1987КрасногорскСпорткласс
54Елисеев Артем1988ЗеленоградOrbea-Ювента/ВеломаркетМастера (элита)
55Елисеева Катя2004МоскваТренер Хоботов Д.Леди (Спорткласс)
56Епишев Павел1988ЛыткариноВолкушаСпорткласс
57Зайцев Алексей1990ФрязиноЭксперты (элита)
58Зибров Сергей1981ТроицкСпорткласс
59Зубицкий Глеб1984ОктябрьскийStolyarov TeamСпорткласс
60Зырянов Виталий1986Обнинскsportgen.ruСпорткласс
61Зюба Денис1980Каменск-ШахтинскийКаменск-МТБМастера (элита)
62Зюба Валентина1982Каменск-ШахтинскийКаменск-МТБЛеди (Спорткласс)
63Иванов Петр1990ЖуковскийZhuchkaСпорткласс
64Ипатьев Георгий1988МоскваНетСпорткласс
65Ишменёв Михаил1987МоскваСпорткласс
66Калашников Алексей1989Москва AEON SCOTT TEAMЭксперты (элита)
67Кантемиров Дмитрий1977ХимкиВетераны (элита)
68Капырин Алексей1983ЖелезнодорожныйДинамит рейсингСпорткласс
69Кириленко Сергей1987БоровскСпорткласс
70Клет Алла1985МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
71Ковалев Евгений2000ЧулковоVelogearanceЮниоры юноши
72Коваль Владимир1993СерпуховЭксперты (элита)
73Козаченко Владимир1958РязаньВелоспортВетераны плюс
74Козлов Сергей1986ИвантеевкаМастера (элита)
75Козлов Никита1989МоскваPulse-sports.ruЭксперты (элита)
76Козлова Дарья1991МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
77Колганов Евгений1983МоскваЛичноСпорткласс
78Коликов Олег1980МытищиСпорткласс
79Копылов Сергей1987Москва:xМастера (элита)
80Копытов Сергей1987МоскваМастера (элита)
81Корноухов Иван1983МоскваAramZamZamМастера (элита)
82Королёв Александр1986TulamtbtulaМастера (элита)
83Котков Евгений1982Наро-ФоминскDMTМастера (элита)
84Красов Илья1970МоскваVeloline.ruВетераны (элита)
85Кривенков Сергей1967МоскваличноВетераны плюс
86Крюковских Александр1984МоскваСпорткласс
87Кузина Мария1981МоскваЛеди (Спорткласс)
88Кузнецов Илья1986МоскваСпорткласс
89Кузнецов Александр1981ЛенинградСпорткласс
90Кузьмин Дмитрий1981МоскваVelolineМастера (элита)
91Кузьмина Светлана1986МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
92Куликов Павел1985МоскваСпорткласс
93Куликов Михаил1987МоскваСпорткласс
94Куренков Дмитрий1979КоролевБайкурСпорткласс
95Кучерявый Сергей1977ЛыткариноличноСпорткласс
96Лисовский Алексей1986ТулаmtbtulaСпорткласс
97Листратов Алексей1984МоскваСпорткласс
98Логачев Илья2004МоскваSTOLYAROV TEAMЮниоры юноши
99Лопухина Ольга1989МоскваЛеди (Спорткласс)
100Лукин Виталий1982МоскваТроллисобираютсяподмостомСпорткласс
101Любимов Кирилл1988Калуга redBikeМастера (элита)
102Малыгин Александр1970Обнинскsportgen.ruВетераны (элита)
103Малыгина Надежда1980Обнинскsportgen.ruЛеди (Спорткласс)
104Малышев Леонид1983МоскваличноСпорткласс
105Мамочкин Антон1998ПодольскРВО (Русское Велосипедное Общество)Эксперты (элита)
106Маслова Жанна1982МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
107Матенков Андрей1992МоскваСпорткласс
108Медведев Григорий1992МоскваCube Russia TeamЭксперты (элита)
109Мизякина Ксения1988Москваfestina lenteЛеди (Спорткласс)
110Минаев Сергей1987ТулаmtbtulaМастера (элита)
111Минеев Егор1976МоскваВетераны (элита)
112Миронов Денис1985МоскваСпорткласс
113Митрофанов Антон1983РеутовReutov SheeploversСпорткласс
114Михеев Павел1981КрасногорскСпорткласс
115Молоканов Илья1985Протвиноvelodoctor.ruМастера (элита)
116Моршнев Петр1983ДомодедовоTriko.clubМастера (элита)
117Мохов Владимир1986РеутовSheeploversСпорткласс
118Мурашкин Алексей1988МоскваСпорткласс
119Мякотин Андрей1984обнинскredBikeСпорткласс
120Никитин Савва1991МоскваСпорткласс
121Никитин Борис1980МоскваBrizzСпорткласс
122Никитков Александр1973МоскваTriniksСпорткласс
123Никитюк Анастасия1987БалашихаЛеди (Спорткласс)
124Николаев Кирилл1992СмоленскSmolensk XC | velodoctor.ruЭксперты (элита)
125Онегин Михаил2001ОдинцовоСШОР ОдинцовоЮниоры юноши
126Орадовская Наталия1975МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
127Орлов Артем1984ОдинцовоCUBE-Russia TeamМастера (элита)
128Палайма Кристина1986МоскваЛеди (Спорткласс)
129Параскевов Виталий1985москваСпорткласс
130Пахомов Илья1987ТроицкСпорткласс
131Пахтунов Максим1990МоскваYOLO!Спорткласс
132Петров Иван1982СтупиноСпорткласс
133Петрова Мария1979МоскваSERPANTINЛеди (Спорткласс)
134Петрович Андрей1983МоскваМастера (элита)
135Позднякова Марина1981МоскваЛеди (Спорткласс)
136Полубояринов Павел1986ЖуковскийDrunk teamСпорткласс
137Прозоров Андрей1999МоскваPolarFoxTeamСпорткласс
138Прокудин Сергей1989ТроицкTroitsk Racing TeamСпорткласс
139Пронин Вячеслав1976ЧерноголовкаСпорткласс
140Пшеничников Андрей1980МоскваСпорткласс
141Пьянков Виталий1988МоскваМастера (элита)
142Разумовский Павел1990МоскваСпорткласс
143Рачков Сергей1975ИвановоВетераны (элита)
144Ромадин Дмитрий1970ЖуковскийВетераны (элита)
145Романцев Денис1986Железнодорожный Отсутствует Спорткласс
146Ростовцева Марина1985МоскваЛеди (Спорткласс)
147Рудас Николай1987ЩелковоМастера (элита)
148Рябков Игорь1983МоскваМастера (элита)
149Рябочкина Анастасия 1988Москва Serpantin Леди (Спорткласс)
150Самозванов Никита1988МоскваTRIKO.CLUBСпорткласс
151Санто Евгений1987МоскваСпорткласс
152Сахаров Максим1990Наро-ФоминскDMTЭксперты (элита)
153Свиридов Денис1990ПушкиноЧебупели Спорткласс
154Селедков Иван1983МоскваSERPANTINМастера (элита)
155Селезнев Никита1991МоскваСпорткласс
156Семёнова Анна1997МоскваPolarFoxTeamЛеди (Спорткласс)
157Сергей Максимов1979МоскваЕду как могуСпорткласс
158Сидоров Алексей1986МоскваVelogearance/Velorace.ruМастера (элита)
159Силенская Ксения1985ДзержинскийЛеди (Спорткласс)
160Смирнова Светлана1982ОдинцовоАмазонкиЛеди (Спорткласс)
161Смольянинов Виктор1960МоскваФанклуб АмазонокВетераны плюс
162Соломенцева Юлия1976МоскваbecycleЛеди (Спорткласс)
163Сорокин Юрий1985ЖуковскийDrunk againСпорткласс
164Сорочан Игорь1967МоскваROSTOprintВетераны плюс
165Старцева Галина1970МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
166Степанов Игорь1985СамараTeam 3MМастера (элита)
167Столяров Юрий1962МоскваSTOLYAROV TEAMВетераны плюс
168Стукалов Андрей1992МоскваСпорткласс
169сударев максим 2002люберцыЮниоры юноши
170Сумцов Андрей1985МоскваИзмайлово ТрейлзСпорткласс
171Тарасов Александр1966Москва-Ветераны плюс
172Тарасов Тарас1989Москва-Спорткласс
173Тертыш Андрей1980МоскваAVT-TEAM.COMМастера (элита)
174Тиликин Иван1988Ступино redBike Спорткласс
175Тиликина Анна 1987СтупиноredBike Леди (Спорткласс)
176Тищенко Антон2004МоскваDesperadosЮниоры юноши
177Трифонов Эрнест2002ОдинцовоОдинцовоЮниоры юноши
178Трофимова Елизавета1978МоскваЛеди (Спорткласс)
179Трохин Виктор1973МоскваВетераны (элита)
180Фабер Андрей1990МоскваЭксперты (элита)
181Федосеев Дмитрий1979МоскваМастера (элита)
182Федюнин Даниил1996МоскваЭксперты (элита)
183Филатов Иван1996РеутовSCOTT-BarivkhaЭксперты (элита)
184Фишер Андрей1988МоскваМастера (элита)
185Фомин Павел1992МалаховкаVelogearanceСпорткласс
186Хан Игорь1966МоскваВетераны плюс
187Ханенко Андрей1977Старый городокСпорткласс
188Ханенко Дмитрий1999Старый городокСпорткласс
189Хоменко Денис1984РеутовNBNFСпорткласс
190Чабинский Павел1980Москваwildberries.ruМастера (элита)
191Черенков Сергей1988ИвантеевкаЧебупели Спорткласс
192Чернов Юрий1988ЛюберцыМастера (элита)
193Черных Екатерина1985МоскваPulse Sports/eduvgo.ruЛеди (Спорткласс)
194Черных Денис1984МоскваPulse Sports/eduvgo.ruМастера (элита)
195Черствов Данила1999ЧулковоVelogearanceЭксперты (элита)
196Чиченкина Наталья1986MoskowStolyarov TeamЛеди (Спорткласс)
197Чубуков Алексей1998МоскваМосква -нагорная Эксперты (элита)
198Чумак Климентий1985Санкт-ПетербургМастера (элита)
199Шанина Светлана1984 МоскваSERPANTINЛеди (Спорткласс)
200Шарафатдинов Ален1971МоскваPro-TrenerСпорткласс
201Шевченко Игорь1983ВидноеМастера (элита)
202Шипилов Андрей1979ДомодедовоVelogearanceМастера (элита)
203Щедрин Вячеслав1996Орехово-ЗуевоРВО(Русское Велосипедное Общество)Эксперты (элита)
204Щедрин Илья2004Орехово-ЗуевоРВО(Русское Велосипедное Общество)Юниоры юноши
205Щедрин Максим1987БалашихаSTOLYAROV TEAMМастера (элита)
206Щербакова Анастасия2000Орехово-ЗуевоРВОЛеди (Спорткласс)
207Щербина Алексей1985МоскваотсутствуетМастера (элита)
208Ястребков Константин1984МоскваличноСпорткласс
209Ястребов Егор2001МоскваSCOTT- BarvikhaЮниоры юноши
210Ястребов Даниил2004МоскваSCOTT- BarvikhaЮниоры юноши