24.06.2018 Кубок Velogearance 2018. Этап 2. ХС LONG

#УчастникГ.р.ГородКомандаГруппа
1 Арсеньев Дмитрий1995МоскваСпорткласс
2STOLYAROV YURY1962MoscowSTOLYAROV TEAMВетераны плюс
3Азизов Алексей1979МоскваAram-Zam-Zam MTBМастера (элита)
4Акиншин Максим1982МоскваАтлантСпорткласс
5Алешечкин Дмитрий1982Лыткарино Мастера (элита)
6Алифанов Дмитрий1992МоскваТК МГТУСпорткласс
7Андреев Николай1989МоскваРВО(Русское Велосипедное Общество)Эксперты (элита)
8Аникин Данила2000москваЮниоры юноши
9Анисимов Андрей1968ЖуковскийVelogearanceВетераны плюс
10Антоненко Мария 1994Таганрог Велоток Леди (Элита)
11Ачкасов Максим1977РязаньличноСпорткласс
12Ачкасова Милана1976РязаньличноЛеди (Спорткласс)
13Бабонин Дмитрий1954ДмитровВетераны плюс
14Бадюк Сергей1985МоскваРВО (Русское Велосипедное Общество)Мастера (элита)
15Барабанов Сергей1985п. ОктябрьскийВеломастерСпорткласс
16Баранов Иван1987БрянскМастера (элита)
17Безымянников Евгений1982МоскваСпорткласс
18Бинелли Станислав1985МоскваKeep MovingМастера (элита)
19Бондарева Юлия1982МоскваАмазонкиЛеди (Элита)
20Бражинский Никита1994НовопавловскCorto-СтавропольЭксперты (элита)
21Будакова Ирина1982МоскааАмазонкиЛеди (Элита)
22Быков Василий1967ЛюберцыВетераны плюс
23Быков Игорь1984АрхангельскМ8Мастера (элита)
24Васин Александр1996МоскваСпорткласс
25Вериго Павел1983МинскAramZamZamСпорткласс
26Веснин Константин1985МичуринскMonolit bike racingМастера (элита)
27Вильданова Марина1989МоскваЛеди (Спорткласс)
28Волков Николай1981КлинЛичноСпорткласс
29Волков Артем1995КондровоСпорткласс
30Волчков Николай1971МоскваСпорткласс
31Воробьев Денис1984МоскваBecycleМастера (элита)
32Ворушилов Евгений1983МоскваВсехПорвуВсехМастера (элита)
33Вострухин Кирилл1983ЗвенигородДо палатки рэйсинг тимМастера (элита)
34Вьюнников Петр1983ОбнинскMalex BSRСпорткласс
35Габдуллин Руслан1981МоскваМастера (элита)
36Галиньш Денис1979КрасногорскSERPANTINСпорткласс
37Голдобин Евгений1978МоскваSERPANTINВетераны (элита)
38Голованов Петр1996МоскваРВО Русское велосипедное обществоЭксперты (элита)
39Головко Дмитрий1983ТольяттиОвощные вершиныМастера (элита)
40Гонтюрев Иван1982МоскваАСпорткласс
41Гордиенко Игорь1983ЗеленоградAEON SCOTT TEAMМастера (элита)
42Горелов Ян1977ДолгопрудныйСпорткласс
43Горшков Александр1994ИстраЛичноСпорткласс
44Гохштейн Павел1984МоскваСпорткласс
45Грабовский Роман1989МоскваredBikeЭксперты (элита)
46Градусов Александр 1995ЛюберцыСпорткласс
47Гринёва Полина1986ОктябрьскийSTOLYAROV TEAMЛеди (Спорткласс)
48Губанов Алексей1964МоскваPulse TeamВетераны плюс
49Гуляев Владимир1990МоскваличноСпорткласс
50Дараган Дмитрий1957село СабуровоBBBteam - velosite.ruВетераны плюс
51Дворецкий Артемий1988МоскваМастера (элита)
52Дедков Денис 1994MoscowSerpantinЭксперты (элита)
53Денисов Александр1966КлинВетераны плюс
54Дикий Иван1987МоскваРВО, Русское Велосипедное ОбществоМастера (элита)
55Долгинин Максим1984МоскваСпорткласс
56Доронов Дмитрий1978ЖуковскийVelogearanceВетераны (элита)
57Дроботов Дмитрий1989ЗеленоградСпорткласс
58Дубровин Алексей1987МоскваVelograndМастера (элита)
59Дудко Владимир1963ДзержинскийЛичноВетераны плюс
60Егоров Алексей1983ЛыткариноК-командаСпорткласс
61Егоров Алексей1987КрасногорскZORKСпорткласс
62Елисеев Артем1988ЗеленоградOrbea-ЮвентаМастера (элита)
63Ельцов Максим1983БарвихаПЫХteamМастера (элита)
64Епишев Павел1988ЛыткариноВолкушаМастера (элита)
65Жевлакова Елена1980МоскваАмазонки/RunlabЛеди (Спорткласс)
66Жуков Павел1983ТомилиноКРАФТМЕШКИ.РФСпорткласс
67Заборский Антон1987СеверодвинскМастера (элита)
68Закиев Олег1985КрасногорскТриспорт-WAYМастера (элита)
69Зубицкий Глеб1984ОктябрьскийSTOLYAROV TEAMСпорткласс
70Зюба Денис1980BalashikhaКаменск-МТБМастера (элита)
71Зюба Валентина1982BalashikhaКаменск-МТБЛеди (Элита)
72Иванов Петр1990ЖуковскийZhuchkaСпорткласс
73Ивченко Александр1987МоскваБез командыСпорткласс
74Иллич-Свитыч Иван1988ТроицкТроицкая овощебазаСпорткласс
75Ипатьев Георгий1988МоскваEssityСпорткласс
76Исаев Станислав1987Москва#26undeadМастера (элита)
77Калашников Алексей1989Москва AEON SCOTT TEAMЭксперты (элита)
78Карпов Антон1979Москва-Спорткласс
79Клет Алла1985МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
80Климанов Алексей1971МоскваВетераны (элита)
81Ковалев Евгений2000ЧулковоVelogearanceЮниоры юноши
82Коваль Владимир1993СерпуховЭксперты (элита)
83Козаченко Владимир1958РязаньВетераны плюс
84Козлов Сергей1986ИвантеевкаМастера (элита)
85Комиссаров Денис1987ЧебоксарыличноМастера (элита)
86Коновальцев Олег1980МоскваЛыжная ЛигаМастера (элита)
87Конюхов Сергей1984ЧебоксарыВысшая Лига XC ЧувашииМастера (элита)
88Корноухов Иван1983МоскваAramZamZamМастера (элита)
89Королев Александр1986ТулаMtbtulaМастера (элита)
90Котов Денис1980МоскваredBikeМастера (элита)
91Красов Илья1970МоскваVeloline.ruВетераны (элита)
92Кривенков Сергей1967МоскваличноВетераны плюс
93Крылов Иван1991МоскваСпорткласс
94Кузина Мария1981МоскваЛеди (Спорткласс)
95Кузнецов Александр1981ЛенинградСпорткласс
96Кузьмин Дмитрий1981МоскваVelolineМастера (элита)
97Куликов Михаил1987МоскваСпорткласс
98Кулятин Андрей1988МоскваСпорткласс
99Куренков Дмитрий1979KorolevСпорткласс
100Кучерявый Сергей1977ЛыткариноСам за себяСпорткласс
101Листратов Алексей1984Москва-Спорткласс
102Лобанов Максим1986БрянскВелоБрянскМастера (элита)
103Логачев Илья2004МоскваStolyarovteamЮниоры юноши
104Логачев Александр1976МоскваStolyarovteamСпорткласс
105Лопатин Евгений1990МоскваСпорткласс
106Лопухина Ольга1989МоскваЛеди (Элита)
107Лукин Виталий1982МоскваТроллисобираютсяподмостомСпорткласс
108Лысенко Олег1988Москва JF Club TeamМастера (элита)
109Львов Владимир1968СамараВетераны плюс
110Майоров Вячеслав1994москваСпорткласс
111Максимов Алексей1988ВоскресенскВМУСпорткласс
112Малыгин Александр1970Обнинскsportgen.ruВетераны (элита)
113Малыгина Надежда1980Обнинскsportgen.ruЛеди (Спорткласс)
114Малышев Леонид1983МоскваличноСпорткласс
115Мамочкин Антон1998ПодольскРВО (Русское Велосипедное Общество)Эксперты (элита)
116минеев егор1976москва-Ветераны (элита)
117Михеев Павел1981КрасногорскСпорткласс
118Мусиенко Павел1987МоскваСпорткласс
119Небойков Андрей1980ИвановоСпорткласс
120Никитюк Анастасия1987МоскваЛеди (Спорткласс)
121Николаев Кирилл1992СмоленскSmolensk XC | velodoctor.ruЭксперты (элита)
122Новикова Анна 1984МоскваPro Trener/ Амазонки Леди (Спорткласс)
123Овсиенко Виктор1994ЖуковскийСпорткласс
124Овцын Дмитрий1991ИвановоСпорткласс
125Орадовская Наталия1975MoscowАмазонкиСпорткласс
126Осипова Анастасия1986ТольяттиОвощные вершиныЛеди (Элита)
127Панькин Игорь1984Москва54mСпорткласс
128Пахомов Илья1987ТроицкТроицкая овощебазаСпорткласс
129Пахтунов Максим1990МоскваYOLO!Эксперты (элита)
130Пашкова Ирина1983МоскваАмазонкиЛеди (Элита)
131Пенева Евгения1989МониноАмазонкиЛеди (Спорткласс)
132Петров Максим1991ЧебоксарыЭксперты (элита)
133Петрова Мария1978МоскваSERPANTIN Леди (Элита)
134Петрович Андрей1983МоскваМастера (элита)
135Петрушов Иван1979АрхангельскМ8Спорткласс
136Прокопяк Алексей1967КраснознаменскBullкиВетераны плюс
137Пучков Алексей1983МоскваОгурцыСпорткласс
138Пучков Кирилл1986МоскваОгурцыСпорткласс
139Пшеничников Андрей1980МоскваМастера (элита)
140Распутин Виктор1984ДолгопрудныйМастера (элита)
141Рачинский Святослав1984КлинМастера (элита)
142Рачков Сергей1975ИвановоВетераны (элита)
143Родионов Борис1979МоскваСпорткласс
144Ромадин Дмитрий1970ЖуковскийВетераны (элита)
145Романцев Денис1986Железнодорожный Спорткласс
146Ростовцева Марина1985МоскваЛеди (Элита)
147Рябинин Петр1991RamenskoeRamenskoeЭксперты (элита)
148Рябинина Алеся1992RamenskoeRamenskoeЛеди (Спорткласс)
149Санкин Микола1978ПодольскVelogearanceВетераны (элита)
150Серов Игорь1990СоколВологдамарафонЭксперты (элита)
151Сидоров Алексей1986Москва Velogearance/Velorace.ruМастера (элита)
152Симонов Роман1984МоскваЛиабайкМастера (элита)
153Скрипка Пётр1979МоскваличноСпорткласс
154Сорочан Игорь1967МоскваROSTOprintВетераны плюс
155Старцева Галина1970МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
156Таргонский Андрей1982Пинск РБСпорткласс
157Темиргалиев Константин1972ОрёлВетераны (элита)
158Тертыш Андрей1980МоскваAVT-TEAM.COMМастера (элита)
159Трохин Виктор1973МоскваВетераны (элита)
160Трошин Андрей1991ИвановоAEON SCOTTЭксперты (элита)
161Туманцев Сергей1986ЧебоксарыСпорткласс
162Усенко Михаил2004Орехово-ЗуевоЮниоры юноши
163Федюнин Даниил1996МоскваЭксперты (элита)
164Фомин Павел1990МалаховкаVelogearanceСпорткласс
165Хан Игорь1966МоскваВетераны плюс
166Хоменко Денис1984РеутовNBNFСпорткласс
167Чабинский Павел1980Москваwildberries.ruМастера (элита)
168Чекрыгин Сергей1978МоскваСпорткласс
169Чернов Юрий1988ЛюберцыМастера (элита)
170Черствов Данила1999ЧулковоVelogearanceСпорткласс
171Чиченкина Наталья1986МоскваStolyarov TeamЛеди (Спорткласс)
172Шарафатдинов Ален1971МоскваPro-TrenerСпорткласс
173Шаров Дмитрий1981ЯрославльAEON SCOTT TEAMСпорткласс
174Швецов Максим1987МоскваМастера (элита)
175Шевченко Игорь1983ВидноеМастера (элита)
176шиншинов максим1977москваСпорткласс
177Шипилов Андрей1979ДомодедовоVelogearanceМастера (элита)
178ШКУРЕНКО (GAGARIN) ЮРИЙ 1977ОРЁЛAEON SCOTT TEAMВетераны (элита)
179Шурыгин Сергей1981ТулаmtbtulaМастера (элита)
180Щедрин Максим1987БалашихаSTOLYAROV TEAMМастера (элита)
181Щедрин Илья2004Орехово-ЗуевоРусское Велосипедное Общество (РВО)Юниоры юноши
182Щедрин Вячеслав1996Орехово-ЗуевоРусское Велосипедное Общество (РВО)Эксперты (элита)
183Щербаков Илья1984ТулаmtbtulaМастера (элита)
184Щербакова Анастасия2000Орехово-ЗуевоРусское Велосипедное Общество (РВО)Леди (Спорткласс)
185Щербин Александр1989Брянская областьСпорткласс
186Щербина Алексей1985МоскваRoninМастера (элита)
187Юрченко Артем1984ЖуковскийСпорткласс
188Яковлев Дмитрий1985СамараМастера (элита)
189Янченков Иван1992БалашихаСпорткласс
190Яснов Кирилл1988КлинСпорткласс
191Яшинин Константин1981СамараОвощные вершиныМастера (элита)