21.07.2018 Кубок Velogearance 2018. Этап 3. Эндуро

#УчастникГ.р.ГородКомандаГруппа
1 Арсеньев Дмитрий1995МоскваСпорткласс
2Аверьянов Алексей1982МоскваСпорткласс
3Алаторцев Андрей1989МоскваZagremel.ru/polybike.ruЭксперты (элита)
4Алешечкин Дмитрий1982Лыткарино Мастера (элита)
5Анисимов Андрей1968ЖуковскийVelogearanceВетераны плюс
6Антоненко Мария1994ТаганрогВелотокЛеди (Элита)
7Балев Юрий1997МоскваОриента Gold-teamЭксперты (элита)
8Безымянников Евгений1982МоскваСпорткласс
9Борисов Павел1990ОрелPedal Hard OrelЭксперты (элита)
10Брусова Татьяна1988МоскваСвидетели ЭндуроЛеди (Элита)
11Бушмакова Катрин1990Москваfed_extremeЛеди (Элита)
12Быков Василий1967ЛюберцыВетераны плюс
13Быков Иван2004ЛюберцыЮниоры юноши
14Васильков Дмитрий1972Москваbecycle.ruВетераны (элита)
15Васин Александр1996МоскваСпорткласс
16Волчков Николай1971МоскваСпорткласс
17Воробьев Денис1984Москваbecycle.ruМастера (элита)
18Вострухин Кирилл1983ЗвенигородДо палатки рэйсинг тимМастера (элита)
19Вьюнников Петр1983ОбнинскMalex SBRСпорткласс
20Глухов Валерий1988Лыткариноo-skillsМастера (элита)
21Глушко Дмитрий1991ЛыткариноСпорткласс
22Грабовский Роман1989МоскваredBikeЭксперты (элита)
23Гуков Никита1984Калугаfix.travel enduroМастера (элита)
24Дончук Александр1984МоскваСвидетели ЭндуроМастера (элита)
25Доронов Дмитрий1978ЖуковскийVelogearance Ветераны (элита)
26Дубровин Алексей 1987МоскваVelogrand Мастера (элита)
27Егоров Алексей1987КрасногорскRide-On.CycleСпорткласс
28Журенков Дмитрий1983МоскваСпорткласс
29Зайцев Алексей1990ФрязиноЭксперты (элита)
30Зубицкий Глеб1984ОктябрьскийSTOLYAROV TEAMСпорткласс
31Зюба Денис1980Каменск-ШахтинскийКаменск-МТБСпорткласс
32Зюба Валентина1982Каменск-шахтинскийКаменск-МТБЛеди (Элита)
33Иванов Петр1990ЖуковскийZhuchkaСпорткласс
34Калашников Алексей1989Москва AEON SCOTT TEAMЭксперты (элита)
35Капустин Олег1985ЧулковоМастера (элита)
36Ковалев Евгений2000ЧулковоVelogearance Юниоры юноши
37Ковалев Евгений2000ЧулковоVelogearance Эксперты (элита)
38Козлов Сергей1986ИвантеевкаМастера (элита)
39Королева Мария2000МоскваЛеди (Спорткласс)
40Котов Денис1980МоскваredBikeМастера (элита)
41Красов Илья1970МоскваVeloline.ruВетераны (элита)
42Кривенков Сергей1967МоскваличноВетераны плюс
43Кузенков Евгений1992МоскваСпорткласс
44Кузина Мария1981МоскваЛеди (Элита)
45Кузнецов Александр1981ЛенинградСпорткласс
46Кузьмин Дмитрий1981Москва Veloline Мастера (элита)
47Лопухина Ольга1989МоскваЛеди (Элита)
48Мазин Евгений1980МоскваМастера (элита)
49Мазина Татьяна1980МоскваЛеди (Элита)
50Майоров Вячеслав1994МоскваСпорткласс
51Малыгин Александр1970Обнинскsportgen.ruВетераны (элита)
52Малыгина Надежда1980Обнинскsportgen.ruЛеди (Спорткласс)
53Мамочкин Антон1998ПодольскРВО (Русское Велосипедное Общество)Эксперты (элита)
54Медников Станислав1982ОдинцовоWildRideМастера (элита)
55Мусиенко Павел1987МоскваМастера (элита)
56Нагорный Никита1990МоскваЭксперты (элита)
57Никитин Борис1980МоскваBrizzМастера (элита)
58Нурматов Артем2002МоскваEpic bikesЮниоры юноши
59Овсиенко Виктор1994Жуковский Спорткласс
60Патрикеев Николай 1995Ржев -Эксперты (элита)
61Рачков Сергей1975ИвановоВетераны (элита)
62Ромадин Дмитрий1970ЖуковскийВетераны (элита)
63Самсон Александр1983КировХ-КировМастера (элита)
64Сидоров Алексей1986МоскваVelogearance/Velorace.ruМастера (элита)
65Смольянинов Виктор1960МоскваФанклуб АмазонокВетераны плюс
66Сорочан Игорь1967МоскваROSTOprintВетераны плюс
67Старцева Галина1970МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
68Тертыш Андрей1980МоскваAVT-TEAM.COMМастера (элита)
69Трохин Виктор1973МоскваВетераны (элита)
70Филиппов Александр1985Орехово-ЗуевоДэТриСпорткласс
71Фомин Алексей1986ОрелPedal Hard OrelМастера (элита)
72Цаун Сергей1985МоскваМастера (элита)
73Чабинский Павел1980Москваwildberries.ruМастера (элита)
74Черствов Данила1999ЧулковоVelogearance Спорткласс
75Чесалов Роман2004МоскваEpic bikesЮниоры юноши
76Шипилов Андрей1979ДомодедовоVelogearanceМастера (элита)
77Шурлепов Родион1984МоскваСпорткласс
78Шурлепов Роман1990МоскваСпорткласс
79Щедрин Вячеслав1996Орехово-ЗуевоРусское Велосипедное Общество (РВО)Эксперты (элита)
80Ястребков Константин1984МоскваКенниСпорткласс