22.07.2018 Кубок Velogearance 2018. Этап 4. ХСО

#УчастникГ.р.ГородКомандаГруппа
1 Арсеньев Дмитрий1995МоскваСпорткласс
2Аверьянов Алексей1982МоскваСпорткласс
3Акильев Михаил1993МоскваZelBikeЭксперты (элита)
4Алешечкин Дмитрий1982Лыткарино Мастера (элита)
5Аникин Данила2000МоскваЮниоры юноши
6Анисимов Андрей1968ЖуковскийVelogearanceВетераны плюс
7Антоненко Мария1994ТаганрогВелотокЛеди (Элита)
8Бабонин Дмитрий1954ДмитровВетераны плюс
9Балев Юрий1997МоскваОриента Gold-teamЭксперты (элита)
10Барабанов Сергей1985п. ОктябрьскийВеломастерСпорткласс
11Безымянников Евгений1982МоскваСпорткласс
12Бочкин Сергей1983МоскваМастера (элита)
13Быков Василий1967ЛюберцыВетераны плюс
14Ванюшин Дмитрий2003Рязань"ГИТ-88 "Юниоры юноши
15Васин Александр1996МоскваСпорткласс
16Васин Юрий1997БалашихаЯ и ВаняСпорткласс
17Веснин Константин1985МичуринскMonolit bike racingМастера (элита)
18Вишняков Антон1988СеверодвинскМ8Мастера (элита)
19Волков Артем1995КондровоСпорткласс
20Волчков Николай1971МоскваСпорткласс
21Воробьев Денис1984Москваbecycle.ruМастера (элита)
22Вострухин Кирилл1983ЗвенигородДо палатки рэйсинг тимМастера (элита)
23Вьюнников Петр1983ОбнинскMalex SBRСпорткласс
24Глухов Валерий1988Лыткариноo-skillsМастера (элита)
25Головач Лена2001МоскваЛеди (Спорткласс)
26Горшков Александр1994ИстраСпорткласс
27Грабовский Роман1989МоскваredBikeЭксперты (элита)
28Гринёва Полина1986ОктябрьскийSTOLYAROV TEAMЛеди (Спорткласс)
29Гуляев Владимир1990МоскваСпорткласс
30Дараган Дмитрий1957село СабуровоBBBteam - velosite.ruВетераны плюс
31Доронов Дмитрий1978ЖуковскийVelogearanceВетераны (элита)
32Дубровин Алексей1987МоскваVelogrand Мастера (элита)
33Дядькин Никита 2000ИвановоЮниоры юноши
34Егоров Алексей1987КрасногорскRide-On.CycleСпорткласс
35Егоров Алексей1983Лыткарино#внесезонаМастера (элита)
36Ельцов Максим1983БарвихаПЫХteamМастера (элита)
37Епишев Павел1988ЛыткариноличноМастера (элита)
38Заборский Антон1987СеверодвинскМастера (элита)
39Зубицкий Глеб1984ОктябрьскийSTOLYAROV TEAMСпорткласс
40Зырянов Виталий 1986ОбнинскMalex SBRСпорткласс
41Зюба Денис1980Каменск-ШахтинскийКаменск-МТБСпорткласс
42Зюба Валентина1982Каменск-шахтинскийКаменск-МТБЛеди (Элита)
43Исаев Станислав1987МоскваZero ambitionМастера (элита)
44Калашников Алексей1989Москва AEON SCOTT TEAMЭксперты (элита)
45Кантемиров Дмитрий1977ХимкиСпорткласс
46Кирьянов Алексей1983Горно-Алтайск#maymaXCМастера (элита)
47Клюев Константин1981МоскваПыхteamМастера (элита)
48Ковалев Евгений2000ЧулковоVelogearance Юниоры юноши
49Ковалев Евгений2000ЧулковоVelogearance Юниоры юноши
50Козлов Сергей1986ИвантеевкаМастера (элита)
51Котов Денис1980МоскваredBikeМастера (элита)
52Красов Илья1970МоскваVeloline.ruВетераны (элита)
53Кривенков Сергей1967МоскваличноВетераны плюс
54Кузина Мария1981МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
55Кузнецов Александр1981ЛенинградСпорткласс
56Кузьмин Дмитрий1981МоскваVeloline Мастера (элита)
57Куренков Дмитрий1979KorolevСпорткласс
58Кучерявый Сергей1977ЛыткариноСам за себяСпорткласс
59Лопухина Ольга1989МоскваЛеди (Элита)
60Лукьянов Александр1973ИвановоСпорткласс
61Любимов Кирилл1988КалугаredBikeМастера (элита)
62Мазин Евгений1980МоскваМастера (элита)
63Мазина Татьяна1980МоскваЛеди (Элита)
64Майоров Вячеслав1994МоскваСпорткласс
65Малыгин Александр1970Обнинскsportgen.ruВетераны (элита)
66Малыгина Надежда1980Обнинскsportgen.ruЛеди (Спорткласс)
67Малышев Леонид1983МоскваСК "ОГАВА-ЩЕРБИНКА"Спорткласс
68Мамочкин Антон1998ПодольскРВО (Русское Велосипедное Общество)Эксперты (элита)
69Матвеев Сергей 1961Москва Альфа-Битца/Veloline Ветераны плюс
70Медников Станислав1982ОдинцовоWildRideМастера (элита)
71Минаев Сергей1987ТулаmtbtulaМастера (элита)
72Моршнев Петр1983ДомодедовоMalex SBRМастера (элита)
73Мусиенко Павел1987МоскваМастера (элита)
74Небойков Андрей1980ИвановоСпорткласс
75Нечипоренко Роман1982ОрёлличноСпорткласс
76Овсиенко Виктор1994ЖуковскийСпорткласс
77Петрович Андрей1983МоскваМастера (элита)
78Петрушов Иван1979АрхангельскМ8Мастера (элита)
79Рачков Сергей1975ИвановоВетераны (элита)
80Рожков Иван1996Владимир Спорткласс
81Ромадин Дмитрий1970ЖуковскийВетераны (элита)
82Романцев Денис1986Балашиха Спорткласс
83Рудас Николай1987ЩелковоМастера (элита)
84Самсон Александр1983КировХ-КировМастера (элита)
85Сидоров Алексей1986МоскваVelogearance/Velorace.ruМастера (элита)
86Симонов Роман1984МоскваЛиабайкМастера (элита)
87Скрипка Пётр1979МоскваСК "ОГАВА-ЩЕРБИНКА"Спорткласс
88Сорочан Игорь1967МоскваROSTOprintВетераны плюс
89Старцева Галина1970МоскваАмазонкиЛеди (Спорткласс)
90Тертыш Андрей1980МоскваAVT-TEAM.COMМастера (элита)
91Тиликин Анна1987СтупиноredBikeЛеди (Спорткласс)
92Тиликин Иван1988СтупиноredBikeСпорткласс
93Тищенко Антон2004МоскваСШОР «Нагорная»Юниоры юноши
94Трифиленкова Валентина1998МоскваЛеди (Спорткласс)
95Трофимова Анна1998МоскваЛеди (Спорткласс)
96Трохин Виктор1973МоскваВетераны (элита)
97Усенко Михаил2004Орехово-ЗуевоЮниоры юноши
98Чабинский Павел1980Москваwildberries.ruМастера (элита)
99Черкасов Алексей1974МоскваВетераны (элита)
100Черствов Данила1999ЧулковоVelogearance Спорткласс
101Чечаев Александр1980МоскваВелосипедисты Спорткласс
102Чечаев Сергей1988МоскваВелосипедисты Спорткласс
103Шерстнев Иван1985КировскVeloMurmanСпорткласс
104Шипилов Андрей1979ДомодедовоVelogearanceМастера (элита)
105Шуклин Андрей1983МоскваСпорткласс
106Щедрин Илья2004Орехово-ЗуевоРусское Велосипедное Общество (РВО)Юниоры юноши
107Щедрин Вячеслав1996Орехово-ЗуевоРусское Велосипедное Общество (РВО)Эксперты (элита)
108Щербаков Илья1984ТулаmtbtulaМастера (элита)
109Щербакова Анастасия2000Орехово-ЗуевоРусское Велосипедное Общество (РВО)Леди (Спорткласс)
110Юшкевич Юрий1987РоссошьСпорткласс
111Ястребков Константин1984МоскваКенниСпорткласс