13.10.2018 Тёмный трейл 2018 7 км

#УчастникГ.р.ГородКомандаГруппаТрансфер
1Khelen Lena1983МоскваЖенщины 7 км
2KRAVETS VSEVOLOD1993БалашихаВитязьМужчины 7 км
3OLEG OLKHA OLEG1977Балашиха ВитязьМужчины 7 км
4Алексеев Александр1982МоскваМужчины 7 км
5Афанасьев Евгений1981МоскваРиггершопМужчины 7 км
6Белых Ольга1988МоскваМэджикЖенщины 7 км
7Бересневич Ирина1977ДолгопрудныйТомик круче всехЖенщины 7 км
8Бессараб Дмитрий1983МоскваМужчины 7 км
9Борзова Мария1989СиньковоЖенщины 7 км
10Верещагин Вадим1967БронницыКлс ГермесМужчины 7 км
11Гаськова Валерия1982МоскваStolyarovTeamЖенщины 7 км1
12Головкин Дмитрий1991Домодедово Мужчины 7 км
13ГОРБАЧЕВ ПАВЕЛ1989БАЛАШИХА1Мужчины 7 км
14Горбунов Артемий1989ПушкиноПушкинские ТигрыМужчины 7 км
15Гребенькова Юлия1990ЭлектростальПЫХteamЖенщины 7 км
16Давыдов Алексей1987ДолгопрудныйМужчины 7 км
17Дубчёнок Виктор1992МоскваМужчины 7 км
18Дулин Сергей1984Москва-ПензаМужчины 14 км
19Духов Виталий1968ЖуковскийМужчины 7 км
20Егоров Сергей 1979Электросталь ПЫХteam Мужчины 7 км
21Еремина Ксения2003ДолгопрудныйТомик круче всехЖенщины 7 км
22Жильцова Диана 1986МоскваЖенщины 7 км
23Жихар Анастасия1987МоскваличноЖенщины 7 км
24Жулёв Олег1990МоскваМужчины 7 км
25Заславская Елена1986МоскваЖенщины 7 км
26ЗИНИНА ОЛЬГА1979БАЛАШИХА1Женщины 7 км
27Зубарьков Алексей1984БронницыКлс ГермесМужчины 7 км
28Зубкин Сергей1987ЩелковоМужчины 7 км
29Киргинцев Сергей1987БронницыМужчины 7 км
30Кирин Сергей1988Москва Наша Территория Мужчины 7 км
31Клепикова Анастасия1987БронницыКлс ГермесЖенщины 7 км
32Ковалев Евгений2000ЧулковоVelogearanceМужчины 7 км
33Кожаев Владимир1971Москва IRC КГБ Мужчины 7 км
34Комянко Антон1985МоскваГрибкиМужчины 7 км
35Константиновская Светлана1978Москва1+1Женщины 7 км
36Королюк Людмила 1970Москва Женщины 7 км1
37Котельникова Татьяна1973МоскваЖенщины 7 км
38Кудрявцева Евгения1986МоскваДекатлонЖенщины 7 км
39Кузнецов Александр1982МоскваGEPARDМужчины 7 км1
40Курапов Александр1985МоскваОдиночкаМужчины 7 км
41Логутов Евгений2000КерчьZOOM4ik TeamМужчины 7 км1
42Макушин Олег1991МоскваМужчины 7 км1
43Маныкин Александр1987РаменскоеМужчины 7 км
44Назаров Евгений1987ЛюберцыМужчины 7 км
45Найденко Роман1986МоскваМужчины 7 км
46Никульшина Анна1989МоскваЖенщины 7 км
47Ниязи Роман1993МоскваСоло-мидМужчины 7 км
48Огнева Анна1986РылеевоКлс ГермесЖенщины 7 км
49Олешкевич Тимур1992МоскваМужчины 7 км
50Полякова Александра1988МоскваЖенщины 7 км
51Рождественская Екатерина2002ЖуковскийБегущий опоссумЖенщины 7 км
52Ромашкова Юлия1977МоскваЖенщины 7 км
53Рощина Галина1983ГжельЖенщины 7 км
54Рябова Анна1985ДомодедовоЖенщины 7 км
55Саргаев Валерий1982МоскваКлс ГермесМужчины 7 км
56Северин Анжела1979КоролевЖенщины 7 км
57Седлова Ольга1989МоскваSuperLabЖенщины 7 км
58Сергеев Андрей1979МоскваМужчины 7 км
59Сиденко Елена1985МоскваЖенщины 7 км
60Ситников Алексей1993БронницыМужчины 7 км
61Скукин Олег1994Балашиха---Мужчины 7 км
62Снежко Александр1986МоскваНаша ТерриторияМужчины 7 км
63Травникова Ольга1979МоскваНаша ТерриторияЖенщины 7 км
64Туркевич Екатерина1986МоскваДекатлонЖенщины 7 км
65Туркевич Иван1993МоскваДекатлонМужчины 7 км
66Уварова Ирина1986МоскваЖенщины 7 км
67Фиферов Андрей1981МоскваНаша ТерриторияМужчины 7 км
68Фомин Павел1990МалаховкаVelogearancеМужчины 7 км
69Фридман Анастасия1985МоскваOCR bandaЖенщины 7 км
70Хомянин Алексей1979МоскваМужчины 7 км
71Чеконин Александр1989МоскваМужчины 7 км
72Чибирев Анатолий1988ЛюберцыМужчины 7 км
73Шархун Алексей1983МоскваSharkRunМужчины 7 км
74Шархун Татьяна1986МоскваSharkRunЖенщины 7 км
75Шелепов Дмитрий1985ЖуковскийБарсук teamМужчины 7 км
76Шобанов Денис1987ЭлектроуглиГонка ГероевМужчины 7 км
77Юлдашев Рустам1979МоскваМужчины 7 км
78Юлдашева Наталья1983МоскваЖенщины 7 км

13.10.2018 Тёмный трейл 2018 14 км

#УчастникГ.р.ГородКомандаГруппаТрансфер
1Daniel Gabriel1981ЛюберцыBlack and whiteМужчины 14 км
2Sharipov Rinat1990BALASHIHAVernadkaМужчины 14 км
3Айзенберг Леонид1972Москва-Мужчины 14 км
4Аникеев Александр1988МоскваМужчины 14 км
5Архипов Денис1977Железнодорожный Мужчины 14 км
6Афанасьев Иван1985москваМужчины 14 км
7Балакина Виктория1992МоскваVIKIngiЖенщины 14 км
8Беликов Дмитрий1973ЛыткариноМужчины 14 км1
9Бочкарева Екатерина1987МоскваЖенщины 14 км
10Бушуев Никита1981МоскваOCR AcademyМужчины 14 км
11Володин Сергей1980МоскваМужчины 14 км
12Волчков Николай1971МоскваМужчины 14 км1
13Воробьев Денис1984Москваbecycle.ruМужчины 7 км
14Габитов Амир1973МоскваГабитовыМужчины 14 км
15Габитов Максим2000МоскваГабитовыМужчины 14 км
16Ганзвинд Егор1988Домодедово Перцы жгут Мужчины 14 км
17Гогина Полина2003ЯрославльБешеные Черепахи Женщины 14 км
18Гурленов Андрей1979МоскваOCR AcademyМужчины 14 км
19Еремеев Дмитрий1981МоскваМужчины 14 км1
20Жучков Андрей1960ЖуковскийЖукRUNМужчины 14 км
21Замкова Мария1990МоскваЖенщины 14 км
22Кадлубинский Евгений 1981МоскваSportdocМужчины 14 км
23Камолычева Анна1990МоскваЖенщины 14 км
24Караханов Арсен1976МоскваМужчины 14 км
25Китов Сергей1986РязаньМужчины 14 км1
26Колишев Сергей1958zhukovskiiлыжный клуб волкушаМужчины 14 км
27Коломеец Анатолий1991МоскваличноМужчины 14 км
28Корзинников Алексей1990БалашихаМужчины 14 км
29Кормалева Юлия1987ЭлектроуглиЖенщины 14 км
30Кузнецова Евгения1985ЛюберцыBlack and whiteЖенщины 14 км
31Кустарев Игорь1985Котельникитрудовые резервыМужчины 14 км
32Лукин Александр1988НовокузнецкOCRacademyМужчины 14 км
33Магомедова Салимат1983МоскваAdidas run OtradnoeЖенщины 14 км
34Майоршин Сергей1986Мытищи-Мужчины 14 км
35Малеева Ирина1986МоскваAdidas runnersЖенщины 14 км
36Маметов Станислав1985МоскваМужчины 14 км
37Миньков Сергей1974МоскваМужчины 14 км
38Миронова Юлия1980МоскваНебесный тихоходЖенщины 14 км1
39Мохова Дарья1997ОстровцыЖенщины 14 км
40Никитина Виктория1987МоскваЖенщины 14 км1
41Новиков Олег1973МоскваGoldfinchteamМужчины 14 км
42Орлова Оксана1981МоскваЖенщины 14 км
43Останин Дмитрий1982ТулаМужчины 14 км
44Петрова Елена1990МоскваЖенщины 14 км
45Пономарёв Сергей1993МоскваVIKIngiМужчины 14 км
46Романова Анастасия1988москваЖенщины 14 км
47Рыжов Дмитрий1982Дубна, МОМужчины 14 км
48Савельев Антон1982МоскваЯсамМужчины 14 км
49Скуматов Юрий1978РаменскоеМужчины 14 км
50Солотов Сергей1981МоскваМужчины 14 км
51Темкин Павел1986МоскваСК Альфа-БитцаМужчины 14 км
52Тихомиров Константин1981ЖуковскийМужчины 14 км
53Третьякова Вера1985МоскваЖенщины 14 км
54Филин Виталий1985МоскваМужчины 14 км
55Чиликин Дмитрий1988МоскваМужчины 14 км
56Юдин Сергей1969МоскваМужчины 14 км
57Яблокова Наталия1989МоскваOCR AcademyЖенщины 14 км

13.10.2018 Тёмный трейл 2018 21 км

#УчастникГ.р.ГородКомандаГруппаТрансфер
1Астахова Зоя1978МоскваБегущий опоссумЖенщины 21 км
2Бабицкий Дмитрий1983ДомодедовоБуряМужчины 21 км
3Белов Антон1986Свхз РаменскоеМещераМужчины 21 км
4Белоцерковский Александр1987МоскваМужчины 21 км1
5Гогин Максим1978ЯрославльБешеные ЧерепахиМужчины 21 км
6Евграфова Марина1971МоскваЖенщины 21 км
7Заболотный Юрий1992ЯрославльМужчины 21 км
8Катин Владимир1984Наро-ФоминскМужчины 21 км
9Корчагин Алексей1982поселок СпартакМужчины 21 км
10Крылов Иван1985Сергиев ПосадАмангельдыМужчины 21 км1
11Лавриненок Алексей1978МоскваМужчины 21 км1
12Магич Светлана1980ЖуковскийБегущий опоссумЖенщины 21 км
13Мельников Сергей1983МоскваМужчины 21 км
14Нефедов Андрей1982ЖаворонкиМужчины 21 км
15Новичков Сергей1991БронницыКЛС ГермесМужчины 21 км
16Нонга Боб Алекс1977БронницыКЛС ГермесМужчины 21 км
17Нурзянов Ренат1980МоскваличноМужчины 21 км1
18Овчаренко Ирина1979москваЖенщины 21 км
19Опалев Олег1984МытищиFiztehМужчины 21 км
20Орехов Григорий1985ПсковМужчины 21 км
21Половинкин Николай1957БронницыКлуб ВостокМужчины 21 км
22Рыбальченко Сергей1984МоскваМужчины 21 км1
23Скородумов Алексей1977МоскваМужчины 21 км
24Стародубец Сергей1980МоскваМужчины 21 км
25Трифонов Вячеслав1985ЕгорьевскVombat Triathlon TeamМужчины 21 км
26Трифонов Вячеслав1985ЕгорьевскVombat Triathlon TeamМужчины 21 км
27Шикунова Дарья1988Реутов#БалашихабежитЖенщины 21 км