09.09.2018 Velogearance Lite II

#УчастникГ.р.ГородКомандаГруппа
1Акиншин Максим1982МоскваАтлантМужчины
2Алексеев Семен1984ЖуковскийМужчины
3Алексеев Егор1987РаменскоеМужчины
4Арсеньев Дмитрий1995МоскваМужчины
5Асоцкий Олег1997БалашихаличноМужчины
6Балыбердин Сергей1989МоскваABSTМужчины
7Баринов Иван1990МоскваЛичноМужчины
8Белоусов Алексей1984МоскваМужчины
9Блажко Дмитрий 1974Малаховка Мужчины
10Борисов Максим1996МоскваМужчины
11Борисов Антон1972МоскваМужчины
12Будкевич Александр 1986МытищиМужчины
13Булкин Михаил1972РеутовZenon CCМужчины
14Бушин Дмитрий1997ИвантеевкаЧебупелиМужчины
15Верещак Святослав1983ЖуковскийМужчины
16Вялых Дмитрий1957Москва-Мужчины
17Гаськова Валерия1982МоскваSTOLYAROV TeamЖенщины
18Геращенко Ирина1988МоскваЖенщины
19Гохштейн Павел1984МоскваМужчины
20Градусов Александр1995ЛюберцыМужчины
21Гринёва Полина1986Октябрьский / STOLYAROV TEAMАмазонки Женщины
22Груздев Евгений1991Москва Молекулярные мозгоеды Мужчины
23Гряделе Макс1996МоскваМужчины
24Егоренков Павел1989МоскваМужчины
25Жаров Алексей1980РязаньМужчины
26Журавлев Евгений1987МоскваМужчины
27Зайцев Алексей1990ФрязиноМужчины
28Зарин Андрей1987МоскваМужчины
29Зарина Эльмира1990МоскваЖенщины
30Заюлина Ксения1993МоскваМолекулярные мозгоеды Женщины
31Зубицкий Глеб1984ОктябрьскийSTOLYAROV TEAMМужчины
32Иванов Петр1990ZhukovskyZhuchkaМужчины
33Калашников Алексей1989МоскваAEON SOCOTT TEAMМедалхантеры
34Калашникова Елизавета1988МоскваAEON SOCOTT TEAMМедалхантерши
35Кашевская Юлия1984ЖелезнодорожныйЖенщины
36Климанов Алексей1971МоскваМедалхантеры
37Климанов Григорий2006МоскваМальчики 2004-2006
38Костиков Роман1987КотельникиМужчины
39Костюк Валентин2003РаменскоеМедалхантеры
40Котов Михаил1981ЖуковскийМужчины
41Кочаровский Дмитрий1965ЛыткариноВолкушаМужчины
42Кузенков Евгений1992МоскваМедалхантеры
43Кузьмин Владимир1977МоскваТри звездыМужчины
44Кузьмина Светлана1986МоскваAmazonkiЖенщины
45Кулаев Артур1984НогинскМужчины
46Куренков Дмитрий1979КоролевБайкурМужчины
47Лазова Ксения1992ДонецкЖенщины
48Лунёв Вадим1982МоскваМужчины
49Майоров Вячеслав1994МоскваМужчины
50Малышев Леонид1983МоскваСК "ОГАВА-ЩЕРБИНКА"Медалхантеры
51Малышев Марислав1989ЛыткариноМужчины
52Мартеев Владимир1983РаменскоеМужчины
53Матвеев Андрей1981ЖуковскийМужчины
54Медников Андрей1974МоскваМужчины
55Меркушев Артем1989КировХ-КировМедалхантеры
56Морозов Алексей1983Обухово-Мужчины
57Мотягин Максим 1999Раменское Мужчины
58Овсиенко Виктор1994ЖуковскийМужчины
59Осипов Алексей1987ЖуковскийOld TurtlesМужчины
60Панькин Игорь1984МоскваМужчины
61Першиков Роман1975МоскваМужчины
62Петрова Мария 1978МоскваSERPANTIN Медалхантеры
63Писаренко Сергей1981МытищиЧебупелиМужчины
64Пронин Вячеслав1976ЧерноголовкаМужчины
65Пронина Мария1978ЧерноголовкаЖенщины
66Прохорова Наталья1996ЛюберцыЖенщины
67Распутин Виктор1984ДолгопрудныйМужчины
68Резников Никита1991ЖелезнодорожныйличноМужчины
69Романцев Денис1986Железнодорожный Мужчины
70Савушкин Кирилл1983Москва sky3s_crewМужчины
71Свиридов Денис1991ПушкиноЧебупелиМужчины
72Симонов Роман1984МоскваЛиабайкМужчины
73Скрипка Пётр1979МоскваСК "ОГАВА-ЩЕРБИНКА"Мужчины
74Солдатов Иван1988МоскваЛичноМужчины
75Стениловский Юрий1981ЛыткариноTandem Racing TeamМужчины
76сударев максим 2002люберцыТомилинский синдикатМедалхантеры
77Сумцов Андрей1985МоскваМедалхантеры
78Тищенко Антон2006МоскваСШОР НАГОРНАЯМальчики 2004-2006
79Токарев Игорь 1985МоскваМужчины
80Торопов Евгений2002ЛюберцыТомилинский синдикатМедалхантеры
81Хайбуллин Даниил2002ЛюберцыТомилинский синдикатМедалхантеры
82Хасанов Нияз1987ЛыткариноМужчины
83Хусанов Бахром1976Железнодорожный Мужчины
84Циркунов Анатолий1992МоскваМужчины
85Чекрыгин Сергей1978МоскваМужчины
86Челомбитько Федор1997ЖуковскийЛетний ЛагерМужчины
87Черенков Сергей1988ИвантеевкаЧебупели Мужчины
88Честных Дмитрий1981ЖелезнодорожныйМедалхантеры
89Чиченкина Наталья1986МоскваStolyarov TeamЖенщины
90Шапочкин Павел 1981ЖуковскийМужчины
91Шаромов Александр1990Москва#матрацфореваМужчины
92Щедрина Мария1989БалашихаЖенщины