Весенний Лайт Плюс (лайт заезд) (абсолютный зачёт)

Предварительные результаты на 12:48:02 02.05.2022

    (участников: 78)                  
Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3 4
1 381 Мороз Илья 1976 Москва   4 1:09:42.510 0:19:00.832 0:16:42.408 0:16:53.877 0:17:05.393
2 390 Подобедов Олег 1969 Ярославль 5G 4 1:10:57.077 0:18:55.250 0:16:49.470 0:17:31.270 0:17:41.087
3 359 Устинов Виталий 1975 Ногинск Prometey Bike Lab 4 1:12:13.773 0:19:34.983 0:17:52.790 0:17:22.317 0:17:23.683
4 362 Косовец Вячеслав 1997 Москва   4 1:12:57.560 0:19:30.697 0:17:08.763 0:17:48.077 0:18:30.023
5 368 Усвайский Александр 1986 Щелково   4 1:13:39.780 0:20:03.180 0:17:27.530 0:18:01.580 0:18:07.490
6 369 Усенко Михаил 2006 Румянцево Team Zernov 4 1:14:37.273 0:19:38.487 0:17:59.970 0:18:21.333 0:18:37.483
7 344 Виноградов Андрей 1986 Жуковский Я сам 4 1:16:04.817 0:20:14.080 0:18:23.887 0:18:32.530 0:18:54.320
8 358 Дроздовский Алексей 1984 Жуковский   4 1:16:04.827 0:20:05.930 0:18:30.533 0:18:32.830 0:18:55.534
9 388 Байменов Константин 1989 Рязань   4 1:16:40.973 0:21:18.933 0:18:36.834 0:18:14.000 0:18:31.206
10 341 Вашуков Родион 2000 Клин Morozko 4 1:18:07.810 0:20:55.293 0:18:47.620 0:19:03.130 0:19:21.767
11 391 Котов Александр 1987 Москва   3 1:00:39.500 0:22:30.213 0:19:01.754 0:19:07.533  
12 349 Туленков Алексей 1983 Домодедово   3 1:02:06.250 0:23:35.987 0:19:15.736 0:19:14.527  
13 396 Галькевич Андрей 1975 Москва Лично 3 1:02:34.369 0:22:00.301 0:20:29.050 0:20:05.018  
14 347 Турецков Александр 1980 Москва   3 1:02:44.270 0:23:06.737 0:19:43.483 0:19:54.050  
15 340 Пешков Илья 1986 Елец   3 1:02:47.407 0:23:44.737 0:19:52.533 0:19:10.137  
16 327 Жулябин Георгий 1995 Реутов   3 1:02:53.250 0:22:55.217 0:19:48.250 0:20:09.783  
17 354 Кулаев Артур 1984 Ногинск   3 1:03:15.553 0:22:27.703 0:20:44.534 0:20:03.316  
18 374 Метлин Сергей 1983 Москва Рубикон 3 1:03:22.053 0:22:44.507 0:20:33.256 0:20:04.290  
19 360 Родина Нина 2002 Москва   3 1:03:25.020 0:22:42.703 0:20:38.344 0:20:03.973  
20 356 Готовская Анна 2003 Москва Хорошёво 3 1:03:25.520 0:24:13.703 0:20:04.527 0:19:07.290  
21 348 Дзыбан Иоанн 2006 Электроугли   3 1:03:28.510 0:23:07.670 0:20:14.097 0:20:06.743  
22 343 Тихонов Андрей 1992 Москва   3 1:03:49.253 0:23:26.237 0:20:02.803 0:20:20.213  
23 372 Баяндин Михаил 1997 Москва BaumanBikes 3 1:04:41.263 0:24:09.493 0:20:16.460 0:20:15.310  
24 350 Мюррей Роберт 1991 BARNSTAPLE   3 1:04:46.757 0:24:08.690 0:20:26.697 0:20:11.370  
25 312 Трушинский Тимофей 2009 Белгород   3 1:05:46.207 0:22:27.503 0:21:47.707 0:21:30.997  
26 373 Метлина Вера 2007 Москва Рубикон 3 1:05:53.407 0:23:51.730 0:20:47.740 0:21:13.937  
27 398 Симачев Антон 1982 Ногинск   3 1:06:19.757 0:24:16.187 0:21:15.340 0:20:48.230  
28 315 Шалдо Федор 1980 Томск   3 1:06:38.270 0:23:27.940 0:21:43.803 0:21:26.527  
29 328 Гречищев Александр 1966 Ряжск   3 1:06:39.777 0:23:58.497 0:21:06.543 0:21:34.737  
30 364 Лантух Мария 2001 Белгород   3 1:07:04.457 0:24:12.700 0:21:30.327 0:21:21.430  
31 336 Жучин Дмитрий 1970 Рязань   3 1:07:18.310 0:23:38.687 0:21:53.343 0:21:46.280  
32 378 Солдатов Иван 1988 Москва   3 1:07:24.310 0:24:56.437 0:21:01.836 0:21:26.037  
33 351 Клянчин Антон 1982 Протвино   3 1:07:51.150 0:23:49.430 0:21:59.468 0:22:02.252  
34 389 Кривенков Сергей 1967 Москва Лично 3 1:08:15.310 0:24:00.197 0:22:08.776 0:22:06.337  
35 334 Зоткин Максим 1996 Москва Greenvich Channel 3 1:08:49.810 0:24:33.920 0:21:30.557 0:22:45.333  
36 331 Рудас Николай 1987 Зеленоград   3 1:09:36.813 0:25:41.233 0:22:15.494 0:21:40.086  
37 357 Дараган Дмитрий 1957 село Сабурово BBB team - Velosite.ru 3 1:09:37.317 0:24:36.723 0:22:15.267 0:22:45.327  
38 353 Веселов Валентин 1996 Москва Oleshki Team 3 1:10:29.557 0:24:39.437 0:22:30.286 0:23:19.834  
39 345 Смирнов Гриша 2007 Москау Oleshky Team 3 1:10:39.313 0:24:42.687 0:22:44.516 0:23:12.110  
40 352 Хомутова Алёна 2005 Москва Рубикон 3 1:11:00.063 0:25:16.540 0:22:27.250 0:23:16.273  
41 361 Деев Сергей 1995 Жуковский КЛЕС «Симаргл» 3 1:11:25.580 0:25:12.553 0:22:53.674 0:23:19.353  
42 332 козаченко владимир 1958 рязань   3 1:11:26.300 0:25:44.213 0:22:35.317 0:23:06.770  
43 330 Куприянова Ирина 1999 Москва Хорошево 3 1:12:12.770 0:26:45.760 0:22:41.970 0:22:45.040  
44 395 Гольнев Алексей 1988 Одинцово   3 1:12:27.620 0:25:22.943 0:22:31.084 0:24:33.593  
45 375 Табулин Владимир 1983 Домодедово   3 1:14:10.027 0:25:34.490 0:24:13.220 0:24:22.317  
46 370 Корчагин Алексей 1982 С того берега Москва-реки   3 1:14:11.830 0:25:10.440 0:24:05.593 0:24:55.797  
47 366 Нурматов Артем 2002 Москва Epic bikes 3 1:15:37.920 0:27:52.717 0:23:49.303 0:23:55.900  
48 365 Чесалов Роман 2004 Москва Epic bikes 3 1:15:54.557 0:27:54.237 0:23:51.773 0:24:08.547  
49 394 Ежов Антон 1984 Москва   3 1:16:00.073 0:28:15.743 0:23:46.047 0:23:58.283  
50 379 Кучерявый Сергей 1977 Лыткарино Сам за себя 3 1:17:42.977 0:27:45.193 0:24:14.790 0:25:42.994  
51 335 Кузьмин Владимир 1977 Москва Три звезды 3 1:18:53.603 0:28:02.747 0:24:57.056 0:25:53.800  
52 333 Бойков Григорий 1985 Жуковский Velogearance 3 1:19:47.636 0:27:50.068 0:25:53.018 0:26:04.550  
53 329 Мещанкин Роман 1980 Москва   3 1:19:52.530 0:27:21.543 0:25:46.490 0:26:44.497  
54 346 Лазаренко Никита 2008 Москва   3 1:20:29.030 0:27:31.993 0:25:29.994 0:27:27.043  
55 384 Ерахтин Олег 1985 Жуковский   3 1:20:31.517 0:28:11.713 0:25:44.074 0:26:35.730  
56 314 Верещак Святослав 1983 Жуковский   3 1:24:24.087 0:30:20.947 0:27:11.296 0:26:51.844  
57 371 Михель Дмитрий 1987 Москва   3 1:24:30.237 0:29:24.497 0:25:51.280 0:29:14.460  
58 367 Гордиенко Оксана 1984 Зеленоград   3 1:24:58.667 0:31:56.050 0:26:04.497 0:26:58.120  
59 325 Соколов Игорь 1989 Высоцк Dimma 3 1:25:46.393 0:29:15.000 0:29:53.043 0:26:38.350  
60 376 Лемещенко Семён 1999 Москва Oleshki Team 2 0:47:02.273 0:24:59.997 0:22:02.276    
61 355 Алешин Иван 1986 Балашиха   2 0:56:52.890 0:29:04.443 0:27:48.447    
62 383 Ястребов Сергей 1989 Москва   2 0:58:00.747 0:30:44.947 0:27:15.800    
63 392 Страстов Александр 1951 Лодейное Поле Трудовые резервы 2 1:00:06.400 0:31:54.217 0:28:12.183    
64 380 Двукраев Дмитрий 1985 Москва   2 1:00:41.803 0:32:11.447 0:28:30.356    
65 342 Орлов Василий 1999 Люберцы   2 1:01:29.747 0:32:30.727 0:28:59.020    
66 382 Корепанов Артём 1999 Люберцы   2 1:01:52.017 0:32:40.500 0:29:11.517    
67 386 Денисов Александр 1991 Семеновское   2 1:01:59.260 0:22:34.833 0:39:24.427    
68 337 Орлов Василий 2012 Зеленоград Велоспорт Зеленоград 2 1:02:33.193 0:33:14.453 0:29:18.740    
69 397 Рязанова Ольга 1988 Раменское   2 1:03:58.787 0:33:06.950 0:30:51.837    
70 393 Упыркина Ирина 1987 Москва   2 1:03:58.990 0:34:12.450 0:29:46.540    
71 377 Трусова Варвара 2011 Бронницы ГК Северина 2 1:04:02.007 0:33:49.203 0:30:12.804    
72 339 Куклицкий Сергей 1978 Москва   2 1:05:13.260 0:32:28.723 0:32:44.537    
73 313 Горбушина Александра 1984 Жуковский   2 1:07:19.291 0:34:03.897 0:33:15.394    
74 387 Лесникова Анастасия 1986 Москва ЖК Лесопарковый 2 1:08:42.010 0:34:39.253 0:34:02.757    
75 399 Заграничнов Арсений 1996 Люберцы   2 1:15:04.307 0:37:24.460 0:37:39.847    
76 385 Арсеньев Дмитрий 1995 Москва   1 0:28:12.717 0:28:12.717      
77 338 Куклицкая Людмила 1984 Москва Amazonki 1 0:50:29.230 0:50:29.230      
DNF 363 Каминцев Владислав 1998 Малаховка   0 0:03:09.170