03.10.2020 Trail de Chulkovo. Тёмный 2020

#УчастникГ.р.ГородКомандаГруппаТрансферПожертвование
1Абдульмянов Тимур1984РаменскоеМужчины 9 км
2Абрамов Алексей1998МоскваМужчины 9 км
3Абрамова Ксения1992ЖуковскийЖукRUNЖенщины 5 км
4Авдюшин Виталий1989РаменскоеМужчины 9 км
5Агапитов Вадим1979МоскваЧетвертые суткиМужчины 18 км
6Агапов Александр1980МолоковоVelogearance Мужчины 9 км
7Агапова Юлия1981МолоковоVelogearance Женщины 5 км
8Агафонова Эмма1971ТомилиноЖенщины 9 км
9Александров Андрей1994ЖуковскийМужчины 5 км 1
10Александрова Вероника1983ЧебоксарыЖенщины 9 км
11Алымов Владислав1983МоскваМужчины 9 км 1
12Аляудинова Анастасия1982МоскваЖенщины 5 км11
13Андриюк Анжелика 1997ЛюберцыLOCALЖенщины 5 км
14Андроникова Юлия1987МоскваЖенщины 9 км1
15Андрющенко Ксения1994МоскваЖенщины 5 км1
16Антоненко Анна1995ЛюберцыLOCALЖенщины 5 км
17Антонов Сергей1976БронницыКЛС ГЕРМЕСМужчины 5 км
18Антонова Анастасия1981МоскваЖенщины 9 км
19Антошин Игорь1992МалаховкаМГАФКМужчины 18 км
20Апарин Сергей1989ОбираловкаМужчины 9 км
21Апросимов Александр1997МоскваPirogov RunnersМужчины 9 км
22Архипов Денис1977БалашихаМужчины 9 км
23Архипов Сергей1978москваМужчины 18 км
24Архипова Людмила1983МоскваЛетучие вагоныЖенщины 9 км
25Аушев Олег1990МоскваМужчины 27 км
26Афанасенко Сергей1990РаменскоеМужчины 27 км
27Афанасьев Иван1985МоскваМужчины 9 км
28Бабицкий Дмитрий1983ДомодедовоМужчины 9 км
29Бабицкий Дмитрий1983ДомодедовоМужчины 18 км
30Бакаева Людмила1986МоскваSkywalkersЖенщины 18 км1
31Бакунов Виктор1976ПодольскБег,Здоровье ,КрасотаМужчины 18 км
32Балашова Юлия1995ЛюберцыLOCALЖенщины 5 км
33Баранова Ровена1987ЛобняЖенщины 9 км
34Бекешев Алексей1973МоскваСК "МарьиноМультиСпорт"Мужчины 18 км
35Белкин Кирилл1987МоскваМужчины 9 км
36Белов Сергей1979МоскваМужчины 5 км1
37Белова Татьяна 2002МоскваChernega running school Женщины 5 км
38Белова Дарья1994МоскваЖенщины 9 км
39Белоцерковский Александр1987МоскваМужчины 5 км11
40Береснев Семён1983ТаллиннPEDALIADAМужчины 18 км
41Бессараб Дмитрий1983МоскваМужчины 9 км
42Бобров Олег1984МалаховкаМГАФКМужчины 9 км
43Богомолов Дмитрий1976ЖуковскийVikingOutdoorClubМужчины 5 км
44Болда Екатерина1983МоскваЖенщины 18 км1
45Борисов Николай1991МоскваМужчины 9 км
46Борисова Дарья1997Люберцы LOCALЖенщины 5 км
47Борисова Вера1983ЖуковскийЖенщины 5 км
48Боровик Александр1979ЖуковскийМужчины 9 км
49Бредихин Алексей1987Нижний Новгород Мужчины 18 км
50Бритова Вероника1982МоскваOCR бандаЖенщины 9 км
51Бурова Татьяна1976ЛюберцыЖенщины 9 км
52Бутузов Владислав1984Дзержинский I love running Мужчины 9 км
53Быкадоров Дмитрий1982ЖуковскийГСОБ "Лесная"Мужчины 27 км
54Вансков Сергей1973ЖуковскийЖукRUNМужчины 18 км
55Васильев Алексей1986МоскваRedyar CapitalМужчины 18 км
56Васильев Сергей1989МоскваRRC Run ClubМужчины 18 км
57Васин Сергей1972ЖуковскийGoldFinchМужчины 18 км
58Васютина Людмила1982МоскваDreamTeamButovoЖенщины 18 км
59Вергасова Ирина1984РаменскоеЖенщины 5 км
60Веретенцев Александр2007ЧулковоСКАЗМужчины 5 км
61Верещагин Вадим1967БронницыКЛС ГермесМужчины 5 км
62Владимирова Дарья1990ОдинцовоЖенщины 5 км
63Войтова Александра1991ВоронежЖенщины 9 км
64Воробьев Александр 1985Жуковский Мужчины 9 км 1
65Воронкова Валентина1983КоломнаKLMNRUNЖенщины 18 км
66Габдуллин Ильдар1975МоскваМужчины 9 км
67Гаджиев Дмитрий1996МалаховкаЖукRUNМужчины 9 км
68Галицина Анастасия 1997ЛюберцыLOCALЖенщины 5 км
69Галкин Кирилл1990ВоскресенскМужчины 9 км
70Галкин Александр1975МоскваМужчины 9 км
71Галыгина Надежда1981ЛюберцыЛично Женщины 5 км
72Гева Илона1989МоскваWake&RunЖенщины 9 км
73Горбачев Павел1989МоскваМужчины 5 км
74Горбачев Владимир1987МоскваInterstellar runnersМужчины 18 км
75Горбунова Анна1991КоролёвЖенщины 9 км
76Горбушин Иван1988РаменскоеМужчины 9 км
77Гордюхин Артём 1989МоскваМужчины 9 км
78Грачев Сергей1987ТулаМужчины 9 км
79Гребенщиков Николай1985МоскваМужчины 5 км
80Гребенщикова Елена1983МоскваЖенщины 5 км
81Гребенщикова Александра1982ЖуковскийЖенщины 5 км
82Гриценко Антон1985ОдинцовоМужчины 5 км
83Гришин Дмитрий1984РязаньRzNRuNМужчины 9 км
84Груздева Екатерина2000ЛюберцыЖенщины 9 км
85Грушин Дмитрий1991ЖуковскийAlcorunnersМужчины 9 км
86Губина Диана1989БронницыКЛС ГермесЖенщины 5 км
87Гунин Григорий1982МоскваГришОликиМужчины 9 км
88Гуськов Федор1989МоскваDream Team ButovoМужчины 18 км
89Давыдов Сергей1987Жуковский Могучие рейнджеры Мужчины 9 км
90Дайман Сергей1974МоскваВертикальный беспределМужчины 18 км
91Данилов Олег1983БронницыКЛС ГЕРМЕСМужчины 27 км
92Дементьева Славяна1990МоскваЖенщины 27 км
93Деребеев Александр2004ЧулковоСКАЗМужчины 9 км
94Диденко Владимир1975ПодольскМужчины 9 км
95Дмитриева Ольга1997МоскваЖенщины 9 км
96Дорофеев Петр2005ЖуковскийVikingOutdoorClubМужчины 5 км
97Дробнова Анастасия 1993МоскваЖенщины 9 км
98Другашова Елизавета1993МоскваЖенщины 9 км
99Дружкин Михаил1983МоскваМужчины 9 км
100Думцев Павел1983ЛУХОВИЦЫМужчины 9 км 1
101Евграфов Валерий1973БалашихаUpfitnessМужчины 18 км1
102Евграфов Николай2005БалашихаМужчины 9 км1
103Евграфова Марина1971МоскваЖенщины 18 км
104Егоров Владимир1981МоскваМужчины 9 км 1
105Елесин Денис1976МоскваЛичкаМужчины 9 км
106Елисеева Екатерина2004МоскваЖенщины 5 км
107Елисеева Юлия1998МоскваЖенщины 5 км
108Еремеева Надежда1981МоскваМегабегуляторЖенщины 18 км 1
109Ермаков Максим1993ИвановоМужчины 18 км1
110Ермохин Михаил1990РеутовМужчины 9 км
111Ершова Ольга1983Жуковский VikingOutdoorClub Женщины 5 км
112Есин Николай1976ЛюберцыМужчины 5 км
113Ефимова Юлия1990МоскваЖенщины 18 км1
114Житкова Арина1996Люберцы LOCALЖенщины 5 км
115Жихар Анастасия1987МоскваТрейл де ЧулковоЖенщины 5 км
116Завьялов Артем1986МалаховкаМГАФКМужчины 9 км
117Зайцев Иван1992ЛюберцыМужчины 9 км
118Зайцев Дмитрий2008ЧулковоСКАЗМужчины 5 км
119Зайцева Марина1983МоскваThe BESTолочи!Женщины 5 км
120Зайцева Елена1972РаменскоеЖенщины 9 км
121Засецкая Ксения1983МоскваЖенщины 9 км
122Злотарев Александр1985москваTrailRunningSchoolМужчины 27 км
123Зубарьков Алексей1984БронницыКЛС ГермесМужчины 5 км
124Зятев Константин1969БронницыКЛС ГермесМужчины 5 км
125Зятева Дарья2000БронницыКЛС ГермесЖенщины 5 км
126Иванов Ростислав1988БалашихаМужчины 9 км
127Иванов Николай2006ЧулковоСКАЗМужчины 5 км
128Ивлева Любовь1997ЖуковскийЖенщины 5 км
129Ившина Дарья1985МоскваStolyarov TeamЖенщины 9 км
130Игольников Иван1988ПушкиноStolyarov TeamМужчины 9 км
131Изюмова Дарья2004ЧулковоСКАЗЖенщины 5 км
132Ильичёва Ольга1982МалаховкаЖенщины 9 км
133Илюхин Александр1987КрасногорскМужчины 18 км
134Кадлубинский Евгений1981троицкМоскваМужчины 18 км
135Кайгородов Дмитрий1978МоскваМужчины 9 км
136Калачев Евгений1987МоскваМужчины 9 км
137Калачева Алёна1988МоскваЖенщины 9 км
138Капилюшов Роман1984ЛюберцыМужчины 18 км
139Капунов Павел1989МоскваМужчины 18 км
140Караханов Арсен1976МоскваМужчины 9 км
141Карпенко Мария2001МоскваЖенщины 18 км1
142Карпухин Николай1989ДолгопрудныйМужчины 9 км
143Карсанов Василий1979МоскваМужчины 5 км
144Катков Игорь1981МоскваNGUFITNESSМужчины 9 км
145Кириллова Светлана1995Посёлок НовыйЖенщины 18 км1
146Кириллова София2001МалаховкаМГАФКМужчины 9 км
147Кирьянов Алексей1979КонобеевоМужчины 18 км
148Кистаев Евгений1976МоскваMountain RaceМужчины 18 км1
149Китов Сергей1986РязаньМужчины 9 км
150Китова Елена1987РязаньЖенщины 5 км
151Клепикова Анастасия1987БронницыКЛС ГермесЖенщины 9 км
152Кожаев Владимир1971МоскваМужчины 9 км
153Кожевников Станислав1980БалащихаRunlabМужчины 18 км
154Козлитина Ирина1973МалаховкаЖенщины 5 км
155Козлов Максим1991РязаньМужчины 9 км
156Козлова Татьяна1975МоскваRUNNERSЖенщины 9 км
157Козлова Виктория 1999БронницыЖенщины 9 км
158Колесникова Любаня1983ГжельЖенщины 5 км
159Колотов Денис1993УзловаяМужчины 9 км
160Колунова Татьяна1987ВолоколамскЖенщины 9 км
161Комарова Оксана1990ЗеленоградМужчины 9 км
162Комель Александр1991ОдинцовоSPORT IS IN THE AIRМужчины 5 км
163Комков Алексей1979МоскваМужчины 27 км
164Комянко Антон1985ЖуковскийМужчины 9 км
165Конобеев Денис1985ЛобняМужчины 5 км
166Копейкин Иван1994ВидноеМужчины 9 км
167Коренкова Екатерина1988КалугаSpaceTri Женщины 5 км
168Корешков Сергей1986ВоскресенскRUNZIKI Мужчины 18 км
169Королев Александр1987МоскваПСБМужчины 27 км
170Корсун Никита1985МоскваМужчины 18 км1
171Корчагин Артемий 1983РаменскоеЛК Мужчины 18 км
172Косова Светлана1977МоскванетЖенщины 9 км
173Кочегарова Юлия1988КоломнаЖенщины 18 км
174Кравецкая Марина1986РаменскоеVikingOutdoorClubЖенщины 5 км
175Крайнев Кирилл1995Большое Алексеевское Мужчины 9 км
176Кревский Илья2000МоскваМужчины 9 км
177Крипак Надежда1984МоскваЖенщины 9 км1
178Кротова Елена 1991МоскваМогучие рейнджеры Женщины 9 км
179Крылов Иван1992СофьиноМужчины 5 км
180Кудрявцев Андрей1987МалаховкаТрансФиксМужчины 9 км
181Кудрявцева Евгения1986МалаховкаЖенщины 5 км
182Кудряшов Глеб1990РаменскоеМЭИМужчины 9 км
183Кузина Мария1981МоскваБеги Маруся БегиЖенщины 9 км
184Кузнецов Андрей1986ДомодедовоПарсек-2Мужчины 18 км
185Кузнецов Кирилл1983МоскваМужчины 9 км
186Куликов Алексей1986РеутовOCR БандаМужчины 5 км
187Куличихин Илья1984МоскваМужчины 9 км 1
188Курильчик Анна1983МоскваDream Team ButovoЖенщины 27 км
189Кустарев Игорь1985КотельникиТрудовые резервыМужчины 9 км
190Лаганин Дмитрий1984ЧеховМужчины 9 км
191Лаганина Екатерина1988ЧеховЖенщины 9 км
192Лактюшкин Анатолий1981РаменскоеViking SUP ClubМужчины 5 км
193Лапин Дмитрий1983МоскваМужчины 18 км
194Лахин Глеб1996МоскваRun for DogsМужчины 9 км
195Леонова Ирина 1996Тула Женщины 5 км
196Либов Роман1983МоскваМужчины 9 км
197Лоскутов Игорь1983МоскваЛетучие вагоныМужчины 9 км
198Лубенская Елена1986МоскваCrazyZooМужчины 5 км
199Лужбина Ирина1986КалугаЖенщины 9 км
200Макаренкова Татьяна 1983КалугаЖенщины 9 км
201Макаров Александр1985МоскваМужчины 9 км
202Малеев Георгий1990МоскваAdidasrunnersmoscowМужчины 9 км
203Малеева Ирина1986МоскваMosGymЖенщины 5 км
204Малеева Мария1988КоломнаocrbandaЖенщины 9 км
205Малышева Татьяна1994СофьиноЖенщины 5 км
206Малютин Вячеслав1982МоскваМужчины 18 км
207Маныкин Александр1987РаменскоеБегающие тушкиМужчины 9 км
208Марандин Александр1985ТюменьDa!RunningМужчины 9 км
209Мартынов Дмитрий1970ЖуковскийМужчины 5 км
210Марченко Сергей1982НахабиноМужчины 9 км 1
211Матвиюк Виталий1985КоломнаМужчины 18 км
212Матюхин Иван 1990МоскваМужчины 9 км
213Мезенцев Александр1984Жуковский ЖукRUNМужчины 9 км
214Мельник Анна1994МоскваЖенщины 5 км
215Меньшиков Иван1985МоскваTrail Running SchoolМужчины 18 км
216Милеев Антон1981МоскваМужчины 9 км
217Миронова Мария1986МоскваViking Outdoor ClubЖенщины 5 км
218Мироседи Наталья1977КоломнаЖенщины 18 км
219Мирошник Максим1989МоскваМужчины 9 км
220Митин Егор1988РеутовМужчины 18 км
221Митина Ирина1973МоскваЖенщины 9 км
222Митькова Алена1987СерпуховVikingOutdoorClubЖенщины 5 км1
223Моисеев Кирилл1979МоскваЛосьМужчины 5 км
224Моисеева Ольга1981БронницыSkipenguinsЖенщины 5 км
225Москвин Артем1987ЖуковскийVikingOutdoorClubМужчины 5 км 1
226Мунтян Яна1981МоскваЖенщины 9 км
227Мусин Иршат1987МоскваМужчины 9 км
228Мышкин Олег1989ИжевскМужчины 27 км1
229Мякота Андрей2004ЧулковоСКАЗМужчины 9 км
230Наговицин Сергей1976МоскваМужчины 9 км
231Наговицина Наталья1977МоскваЖенщины 9 км
232Назаров Александр1979РаменскоеЖукRUNМужчины 27 км 1
233Назаров Алишер1996МоскваOCR банда Мужчины 9 км
234Назарова Анна1986КрасногорскКрасногорский беговой клубЖенщины 9 км
235Найденко Роман1986МоскваМужчины 9 км
236Негин Святослав1990МалаховкаМГАФКМужчины 18 км
237Немцов Сергей1965ВолоколамскМужчины 9 км
238Нечаев Алексей1989КотельникиМужчины 5 км1
239Нечаев Артем1981МоскваМужчины 9 км
240Нечаева Татьяна1979РаменскоеЖенщины 9 км
241Ниатшина Залифа1984МоскваЖенщины 9 км
242Никитин Иван1994МоскваМужчины 9 км
243Никитин Дмитрий1987МоскваМужчины 9 км
244Никляев Максим1978КалугаМужчины 9 км
245Никульшина Анна1989МоскваМужчины 9 км
246Нилова Татьяна1994РязаньЖенщины 5 км
247Новикова Наталья 1985ЖуковскийПарсекЖенщины 27 км
248Новикова Мария 1993Раменское Женщины 9 км
249Овчинников Андрей1982МоскваRunordieМужчины 9 км
250Оксень Мирослав1991ЗапорожьеМужчины 27 км
251Орленко Алексей1991ЖуковскийМужчины 5 км
252Орлова Оксана1981МоскваМещерские ежикиЖенщины 18 км
253Орлова Анастасия1995Люберцы LOCALЖенщины 5 км
254Осипов Антон1992РязаньМужчины 9 км
255Павлова Юлия 1996Жуковский Женщины 5 км
256Павловских Дмитрий1988МоскваМужчины 18 км
257Пантенков Станислав1987МоскваМужчины 9 км1
258Паоло Бокколини1976МоскваМужчины 9 км
259Пелевин Олег1968Москва Мужчины 5 км1
260Пелевин Ярослав 1994Москва Мужчины 5 км1
261Пелевина Юлия 1970Москва Женщины 5 км1
262Первенцев Михаил1962МоскваМужчины 9 км
263Переверзев Сергей1987Йошкар-ОлаАйвикаМужчины 18 км
264Пережогин Игорь1982ТроицкМужчины 9 км
265Петрович Анна2004МоскваЖенщины 9 км
266Петрович Екатерина1975Москва Женщины 9 км
267Петрушенко Денис1981МоскваМужчины 9 км
268Петухов Григорий1983МоскваМужчины 27 км 1
269Подзорова Наталья1987МоскваЖенщины 9 км
270Познышев Дмитрий1988МоскваTrail Running SchoolМужчины 18 км
271Поляков Владимир1978Нью-ЙоркМужчины 9 км
272Поляков Михаил 1989Жуковский Мужчины 9 км
273Полякова Александра1988ЖуковскийTrail de ChulkovoЖенщины 27 км
274Потапов Федор1999МалаховкаМГАФКМужчины 9 км
275Потапова Кристина1989МоскваWild FamilyЖенщины 27 км
276Приходченко Ирина1988БронницыКЛС ГермесЖенщины 5 км
277Провоторов Александр1978РаменскоеЖукRUNМужчины 9 км
278Прокопьев Егор1987МоскваМужчины 5 км
279Пронькин Дмитрий1977РязаньOCR БандаМужчины 18 км
280Пугин Иван1988ВоскресенскМужчины 9 км
281Ражникова Дарья1987МоскваЖенщины 9 км1
282Редкозубов Роман1990МоскваМужчины 27 км1
283Роев Игорь1996Москва Мужчины 18 км
284Романенко Александр1982МалаховкаКотовские моржиМужчины 9 км
285Романов Алексей1979ЗарайскМужчины 18 км
286Ромова Галина1973РаменскоеЖенщины 9 км
287Ростовцева Анастасия1978КоролевЖенщины 18 км
288Ростунов Артем2004МоскваСамбо 70Мужчины 5 км
289Рощина Галюня 1983ГжельNike Run ClubЖенщины 5 км
290Руденко Ксения1989МоскваWild FamilyЖенщины 18 км
291Румянцева Александра1996МоскваЖенщины 9 км1
292Рыжова Анастасия 1988Орехово-зуевоЖенщины 9 км
293Рябинкин Игорь1985ЗеленоградМужчины 9 км
294Савельев Антон1982МоскваЯСАММужчины 18 км
295Савельев Дмитрий1975РаменскоеПЫХteamМужчины 18 км 1
296Савлуков Николай1987РаменскоеМужчины 18 км
297Садофьева Татьяна2004МоскваЛичнаяЖенщины 5 км
298Сальников Михаил1986Пушкино1520SignalМужчины 9 км1
299Самарский Дмитрий1986МалаховкаМГАФКМужчины 18 км
300Самонин Михаил1983ТамбовИтэлмаМужчины 27 км
301Саргаев Валерий1982БронницыКЛС ГермесМужчины 9 км
302Свиридова Наталья1982ОдинцовоЖенщины 9 км1
303Семенов Николай1981КрасногорскМужчины 9 км
304Семиланов Андрей1980МоскваМужчины 9 км
305Семиланова Ольга1983МоскваЖенщины 9 км
306Сенькин Анатолий1987МоскваМужчины 5 км
307Симин Алексей1973БронницыМужчины 5 км
308Симин Егор1999БронницыКЛС ГермесМужчины 9 км
309Сираковская Яна1986МалаховкаЖенщины 9 км
310Скороход Александра1993МоскваЖенщины 9 км 1
311Скуматов Юрий1978РаменскоеМужчины 18 км
312Смазнов Сергей1974МалаховкаМГАФКМужчины 9 км
313Смирнов Александр1982ЛюберцыМужчины 27 км
314Смирнов Александр1982МоскваМужчины 27 км
315Снежко Александр1986МоскваНаша территорияМужчины 9 км
316Сойнов Станислав1976МоскваDream Team ButovoМужчины 27 км
317Соколова Татьяна1987РеутовVikingOutdoorClubЖенщины 5 км1
318Соломатин Дмитрий1985МоскваМужчины 9 км
319Сорокина Светлана1976ЧеховSkywalkersЖенщины 18 км11
320Соцков Алексей1980ИстраЛичноМужчины 5 км
321Сощенко Ольга1982ЖуковскийЖенщины 5 км
322Спесивцева Татьяна1988МоскваЖенщины 5 км
323Стародубец Сергей1980МоскваМужчины 18 км
324Степаненко Сергей1977Павловский ПосадМужчины 9 км
325Степанов Павел1983МоскваЛетучие вагоныМужчины 9 км
326Степанов Николай2006МоскваЛетучие вагоныМужчины 9 км
327Стрижко Ирина1989МоскваСбербанкЖенщины 5 км
328Суздалев Сергей1985ПушкиноПро СпортМужчины 9 км
329Суздалев Антон1989МоскваПро СпортМужчины 9 км
330Сураева Анна 1992Домодедово Женщины 9 км
331Сухарев Олег1988Раменское Мужчины 9 км
332Тавлеева Ольга1983ДолгопрудныйЖенщины 9 км
333Твердохлебов Роман1984МоскваМужчины 9 км
334Терещенко Сергей1994ЯрославльКлуб ЯрославльМужчины 18 км
335Тимофеев Никита2000МалаховкаМГАФКМужчины 9 км
336Тимофеев Сергей1983МоскваПарсекМужчины 27 км
337Титов Павел1972МоскваТранс ФиксМужчины 27 км
338Тихомиров Константин1981ЖуковскийHeroLeagueTrainingМужчины 9 км
339Ткаченко Александр1984ЖуковскийЖукRUNМужчины 5 км
340Томенко Павел1990ВоскресенскМужчины 9 км
341Томенко Ольга1988ВоскресенскЖенщины 9 км
342Топыричев Андрей1986МоскваМужчины 9 км
343Торгунакова Александра1985РаменскоеЖенщины 5 км
344Торшин Сергей1973ЭлектростальМужчины 18 км
345Торшин Тимофей1996ЭлектростальМужчины 18 км
346Торшин Александр2007ЭлектростальМужчины 5 км
347Травникова Ольга1979МоскваНаша территорияЖенщины 9 км
348Тубашов Артур1975МоскваМужчины 9 км
349Тугаринов Павел1972ЖелезнодорожныйМужчины 9 км
350Туркевич Иван1993МоскваДекатлонМужчины 9 км
351Туркевич Екатерина1986МоскваДекатлонЖенщины 9 км
352Уаман де лос Эрос Франсуа1980МоскваЖенщины 5 км
353Уварова Ирина1986МоскваЖенщины 9 км
354Усенко Михаил2006Орехово-ЗуевоTeamZernovМужчины 5 км
355Усов Александр1982РаменскоеМужчины 9 км
356Фатеев Денис1987МоскваМужчины 9 км
357Федоров Александр 1979МоскваМужчины 5 км
358Федотова Надежда2000МалаховкаМГАФКЖенщины 9 км
359Федулов Сергей1991МоскваМужчины 9 км
360Фигурина Ирина1970МоскваУлитки на склонеЖенщины 9 км
361Филин Виталий1985МоскваМужчины 18 км
362Филиппова Наталья 1976МоскваАдидас Раннерс КузьминкиЖенщины 9 км
363Фиферов Андрей1981МоскваМужчины 9 км
364Фролов Максим1985РаменскоеМужчины 9 км
365Фролов Александр 2001Кольчугино Мужчины 5 км
366Фролов Михаил1987МоскваМужчины 9 км
367Фролова Светлана1983МоскванетЖенщины 9 км
368Халиуллина Эльвира1994МоскваЖенщины 9 км
369Хахулин Алексей1974Братислава4e SutkiМужчины 18 км
370Хилько Алексей1991Переславль-ЗалесскийВойсковая часть 74400Мужчины 18 км
371Хулап Алена1975Домодедво Женщины 9 км 1
372Цепова Варвара1996МоскваЖенщины 5 км
373Цыганков Никита1985МоскваМужчины 27 км
374Цыркова Александра1984ЖуковскийЖенщины 5 км
375Чебанов Виталий 1994Москва Мужчины 18 км1
376Чеконин Александр1989ЧулковоМужчины 18 км
377Чередниченко Екатерина1989МоскваRTTЖенщины 9 км
378Черепанов Дмитрий1995ВоскрнсенскМужчины 5 км
379Черкасов Александр1986МоскваAdidas RunnersМужчины 9 км
380Черкасова Юлия1981ЛюберцыЖенщины 9 км 1
381Черкасова Наталья1985МоскваGLUKHOVRUNTEAMЖенщины 18 км
382Чернышенко Максим 1987Москва Мужчины 9 км
383Чернышов Михаил 1991Раменское Мужчины 5 км
384Чехов Роман 1981Воронеж Мужчины 5 км
385Чичкова Юлия1980МоскваЖенщины 5 км
386Чуб Светлана1988ДомодедовоЖенщины 27 км
387Чугунова Светлана1988БелоозерскийЖенщины 5 км
388Шавшин Алексей1977ПодольскМужчины 9 км
389Шалобаева Елена1985ДомодедовоЖенщины 9 км
390Шанкин Алексей 1975Кузнецк Мужчины 5 км
391Шевченко Ирина1982РаменскоеЖенщины 18 км
392Шевченко Сергей1981ЖуковскийМужчины 18 км
393Шерстюк Сергей 1992Егорьевск Мужчины 9 км
394Шишкина Юлия1996ЛюберцыLOCALЖенщины 5 км
395Школьников Сергей1984ЛюберцыLOCALМужчины 5 км
396Шляпникова Анна1988МоскваВертикальный беспределЖенщины 18 км1
397Шостак Анастасия1981ХабаровскViking Outdoor ClubЖенщины 5 км
398Шрамова Мария1977БронницыКЛС ГермесЖенщины 18 км
399Шульга Алексей1975Жуковский Мужчины 18 км
400Щеголев Станислав1978РаменскоеМужчины 9 км
401Щербаков Павел1990МоскваМужчины 27 км
402Щербакова Ксения1989МоскваЖенщины 27 км
403Щербинина Вера1981МоскваOCR БандаЖенщины 18 км
404Юркасов Денис1988ТроицкМужчины 9 км
405Юрьев Андрей1998МоскваPirogov RunnersМужчины 9 км
406Юрьев Сергей1981МоскваМужчины 9 км
407Яковлева Елена1988СевастопольЖенщины 9 км1
408Якупов Руслан1989МоскваМужчины 9 км
409Ячков Сергей1991МалаховкаМГАФКМужчины 9 км