# | Участник | Г.р. | Город | Команда | Группа | Футболка | Трансфер |
1 | Авдюшин Виталий | 29.06.1989 | Раменское | | S (10 км) Мужчины | | |
2 | Александров Алексей | 27.09.1978 | Москва | | XL (45 км) Мужчины | | 1 |
3 | Александрова Юлия | 18.08.1982 | Москва | | L (30 км) Женщины | | 1 |
4 | Александрова Вероника | 11.10.1983 | Москва | ЯUZARUN | XS (5 км) Женщины | | |
5 | Андреева Надежда | 01.11.1979 | Жуковский | | S (10 км) Женщины | | |
6 | Андроникова Юлия | 29.12.1987 | Москва | tarantinovateam | S (10 км) Женщины | | 1 |
7 | Аникин Алексей | 30.05.1988 | Раменское | | M (15 км) Мужчины | | |
8 | Антоненко Анна | 20.09.1995 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
9 | Арешина Мария | 06.06.1996 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
10 | Артемова Ольга | 08.08.1985 | Москва | RusInTeam | L (30 км) Женщины | | |
11 | Артемьев Никита | 04.08.1998 | Москва | LOCAL | S (10 км) Мужчины | | |
12 | Афонин Владимир | 15.01.2013 | Жуковский | | Детский забег Мальчики | | |
13 | Афонина Лидия | 18.07.1984 | Жуковский | WorldClass | S (10 км) Женщины | 1 | |
14 | Афонина Вера | 07.01.2011 | Жуковский | | Детский забег Девочки | 1 | |
15 | Ашмарин Алексей | 28.08.1984 | Москва | RusinTeam | M (15 км) Мужчины | | |
16 | Бабарскова Екатерина | 01.01.1990 | Бронницы | КЛС Гермес | M (15 км) Женщины | | |
17 | Базавлук Сергей | 16.12.1997 | Чехов | | XS (5 км) Мужчины | | |
18 | Балашова Юлия | 20.09.1995 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
19 | Баленко Ольга | 14.09.1998 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
20 | Бараев Ярослав | 09.09.2001 | Ярославль | | S (10 км) Мужчины | 1 | |
21 | Баранников Леонид | 05.04.1999 | Люберцы | Электрон | XS (5 км) Мужчины | | |
22 | Баранникова Полина | 31.08.2000 | Люберцы | Электрон | XS (5 км) Женщины | | |
23 | Баранов Кирилл | 02.04.1988 | Электросталь | | M (15 км) Мужчины | | |
24 | Баранова Анна | 01.02.1984 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
25 | Баранова Юлия | 01.06.1984 | Москва | | L (30 км) Мужчины | 1 | |
26 | Барсуков Петр | 11.06.1972 | Москва | ZERNOV TEAM | M (15 км) Мужчины | | |
27 | Барышев Олег | 11.06.1981 | Красногорск | | S (10 км) Мужчины | | |
28 | Барышев Егор | 08.02.2014 | Красногорск | | Детский забег Мальчики | | |
29 | Бахтина Ксения | 01.01.1984 | Чулково | ГЛК Гая Северина | XS (5 км) Женщины | | |
30 | Белкин Кирилл | 01.02.1987 | Москва | Tarantinovateam | M (15 км) Мужчины | 1 | |
31 | Белозерова Яна | 06.12.1988 | Люберцы | Escapers2.0 | S (10 км) Женщины | | |
32 | Белотелов Артём | 25.12.2013 | Раменское | | Детский забег Мальчики | | |
33 | Белякова Светлана | 18.02.1979 | Видное | | XS (5 км) Женщины | | |
34 | Бережная Татьяна | 05.01.1985 | Москва | | M (15 км) Женщины | | |
35 | Бережной Алексей | 26.03.1980 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
36 | Бернадская Лилия | 15.05.1985 | Одинцово | Академия Марафона | M (15 км) Женщины | | |
37 | Бессараб Дмитрий | 18.08.1983 | Москва | | S (10 км) Мужчины | | |
38 | Бинелли Станислав | 21.07.1985 | Москва | | S (10 км) Мужчины | | |
39 | Биттэ Антон | 04.10.1990 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
40 | Боброва Ирина | 20.02.1978 | Химки | | XS (5 км) Женщины | 1 | |
41 | Бобурков Андрей | 24.04.1983 | Раменское | | S (10 км) Мужчины | | |
42 | Бобылев Илья | 31.03.1980 | Москва | Escapers2.0 | M (15 км) Мужчины | | |
43 | Богданов Виталий | 03.03.1980 | Мужчины | | M (15 км) Мужчины | | |
44 | Богданов Виктор | 11.12.1980 | Москва | | S (10 км) Мужчины | 1 | |
45 | Борисов Николай | 27.01.1991 | Москва | QRate Run Club | S (10 км) Мужчины | | |
46 | Булкин Алексей | 05.10.1988 | Москва | Escapers2.0 | S (10 км) Мужчины | | |
47 | Бурбуль Андрей | 08.06.1988 | Москва | | L (30 км) Мужчины | | 1 |
48 | Бурбыга Александр | 21.10.1978 | Москва | | L (30 км) Мужчины | | |
49 | Бухаров Роман | 26.06.1975 | Раменское | Клуб любителей спорта "Сатурн" | M (15 км) Мужчины | | |
50 | Быкадоров Дмитрий | 27.05.1982 | Жуковский | ГСОБ Лесная | M (15 км) Мужчины | | |
51 | Ваньков Александр | 01.09.1958 | Звездный городок | | S (10 км) Мужчины | | |
52 | Ващун Мария | 20.06.1991 | Москва | Ilovesupersport | S (10 км) Женщины | 1 | |
53 | Верещагин Вадим | 05.12.1967 | Бронницы | КЛС Гермес | XS (5 км) Мужчины | | |
54 | Волков Андрей | 01.01.2013 | Чулково | СК Наследие | S (10 км) Мужчины | | |
55 | Волкова Юлия | 11.05.1993 | Москва | | XS (5 км) Женщины | | |
56 | Волова Анастасия | 24.09.1973 | Москва | TeamZernov | S (10 км) Женщины | | |
57 | Володин Сергей | 04.12.1980 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
58 | Воробьев Александр | 22.05.1985 | Москва | | S (10 км) Мужчины | | |
59 | Воробьева Александра | 12.05.2008 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
60 | Выборнова Татьяна | 26.02.1992 | Москва | Goldfinch | M (15 км) Женщины | | |
61 | Вязова Анна | 23.02.1987 | Коломна | | XS (5 км) Женщины | | |
62 | Гагина Анна | 12.10.2008 | Жуковский | ЖукRUN | XS (5 км) Женщины | | |
63 | Гасенко Владимир | 27.06.1985 | Москва | | S (10 км) Мужчины | 1 | |
64 | Гилязов Айрат | 25.08.1982 | Раменское | | M (15 км) Мужчины | | |
65 | Гилязов Амир | 05.10.2010 | Раменское | | Детский забег Мальчики | | |
66 | Гилязов Артур | 12.08.2016 | Раменское | | Детский забег Мальчики | | |
67 | Гладышева Мария | 22.04.1986 | Коломна | | S (10 км) Женщины | | 1 |
68 | Глухова Ольга | 10.10.1982 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
69 | Головина Екатерина | 22.07.1979 | подольск | | S (10 км) Женщины | | |
70 | Горбушин Иван | 11.10.1988 | Раменское | | S (10 км) Мужчины | | |
71 | Гордиенко Наталия | 13.01.1989 | Москва | | L (30 км) Женщины | | |
72 | Гордийчук Кристина | 29.08.1998 | Люберцы | | S (10 км) Женщины | 1 | |
73 | Горелов Михаил | 12.03.1983 | Раменское | КЛС "Сатурн" | M (15 км) Мужчины | | |
74 | Гребенщикова Александра | 22.09.1982 | Жуковский | | S (10 км) Женщины | | |
75 | Гришичева Полина | 09.04.2009 | Раменское | Sport Etalon | XS (5 км) Женщины | | |
76 | Громадская Светлана | 17.02.1983 | Москва | | S (10 км) Женщины | 1 | |
77 | Грушевский Валерий | 26.08.1988 | Чулково | КЛС «Сатурн» | M (15 км) Мужчины | | |
78 | Губина Диана | 04.04.1989 | Бронницы | КЛС Гермес | XS (5 км) Женщины | | |
79 | Гузиева Александра | 18.12.2000 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
80 | Гунтер Алексей | 15.01.1975 | Москва | | L (30 км) Мужчины | 1 | |
81 | Гуськов Федор | 27.08.1989 | Москва | Dream Team Butovo | L (30 км) Мужчины | | |
82 | Гущин Максим | 22.01.1998 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
83 | Давлетшина Алла | 19.01.1990 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
84 | Давтян Лусине | 20.10.1993 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
85 | Данильченков Дмитрий | 02.07.1991 | Жуковский | | M (15 км) Мужчины | | |
86 | Девишев Игорь | 24.12.1966 | Коломна | | S (10 км) Мужчины | 1 | 1 |
87 | Демиденко Александр | 20.11.1985 | Балашиха | | S (10 км) Мужчины | | |
88 | Денисов Денис | 19.07.1987 | Красково | | XL (45 км) Мужчины | | |
89 | Джунковский Павел | 13.07.1985 | Москва | ROSNEFT RUNNING CLUB | M (15 км) Мужчины | | |
90 | Добров Игорь | 24.01.1997 | Люберцы | | M (15 км) Мужчины | | |
91 | Долбунов Сергей | 04.11.1995 | Румянцево | Румянцево Ski Team | XL (45 км) Мужчины | 1 | |
92 | Дробинин Алексей | 22.02.1987 | Красногорск | | L (30 км) Мужчины | | |
93 | Дронов Александр | 08.05.1994 | Москва | SkyrunTeam | L (30 км) Мужчины | | 1 |
94 | Другашова Елизавета | 20.12.1993 | Москва | Iloverunning | M (15 км) Женщины | | |
95 | Дружинин Михаил | 17.06.1984 | Москва | Escapers2.0 | M (15 км) Мужчины | | |
96 | Друшлякова Анна | 26.06.1978 | Москва | Homenkoteam | M (15 км) Женщины | | |
97 | Дякин Николай | 27.10.1989 | Москва | | S (10 км) Мужчины | | |
98 | Евдокимов Александр | 23.06.2004 | Зарайск | | XS (5 км) Мужчины | | |
99 | Евсиков Виталий | 03.03.1990 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
100 | Егорова Ольга | 07.04.1989 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
101 | Еланский Дмитрий | 01.07.1977 | Москва | | S (10 км) Мужчины | | |
102 | Ермишкин Евгений | 11.06.1991 | Балашиха | | XS (5 км) Мужчины | | |
103 | Есаков Сергей | 18.11.1985 | Жуковский | | XS (5 км) Мужчины | | |
104 | Ефимов Максим | 05.05.2015 | Володарского | Нет | Детский забег Мальчики | | |
105 | Ефремов Александр | 01.01.1978 | Бронницы | КЛС Гермес | M (15 км) Мужчины | | |
106 | Ефремов Алексей | 11.10.1982 | Троицк | ГСОБ Лесная | M (15 км) Мужчины | | |
107 | Ефремов Артем | 24.05.1985 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
108 | Жаворонков Максим | 24.08.1975 | Москва | | L (30 км) Мужчины | 1 | |
109 | Живов Александр | 01.05.1982 | Щёлково | Skywalkers | XS (5 км) Мужчины | | |
110 | Житкова Арина | 31.07.1996 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
111 | Жихар Настасья | 03.01.1987 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
112 | Журавлев Павел | 24.04.1972 | Бутово | | L (30 км) Мужчины | | |
113 | Заварухин Артур | 04.12.2017 | Раменское | | Детский забег Мальчики | | |
114 | Заварухина Полина | 10.06.2014 | Раменское | Гая Северина | Детский забег Девочки | | |
115 | Зайцев Иван | 23.03.1998 | Москва | | L (30 км) Мужчины | | 1 |
116 | Зайцева Елена | 11.03.1972 | Раменское | | M (15 км) Женщины | | |
117 | Зайцева Марина | 20.07.1983 | Москва | Арена | S (10 км) Женщины | | |
118 | Зверьков Борис | 16.05.1999 | Лыткарино | | XS (5 км) Мужчины | | |
119 | Зернов Сергей | 16.03.1969 | Кореньки | TeamZernov | S (10 км) Мужчины | | |
120 | Зернов Алексей | 26.07.2001 | Кореньки | TeamZernov | S (10 км) Мужчины | | |
121 | Золотарёв Александр | 01.10.1985 | Москва | TrailRunningSchool | M (15 км) Мужчины | | |
122 | Зотова Людмила | 10.11.1987 | Москва | | L (30 км) Женщины | | 1 |
123 | Зубарьков Алексей | 15.03.1984 | Бронницы | КЛС Гермес | XS (5 км) Мужчины | | |
124 | Иванов Алексей | 29.01.1998 | Жуковский | | M (15 км) Мужчины | | |
125 | Ивлев Лука | 19.08.2015 | Жуковский | | Детский забег Мальчики | | |
126 | Ивлев Никифор | 20.12.2018 | Жуковский | | Детский забег Мальчики | | |
127 | Ильинский Сергей | 24.08.2005 | Зарайск | | XS (5 км) Мужчины | | |
128 | Ильметов Алексей | 15.02.1984 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
129 | Иркаева Арина | 02.04.2014 | Раменское | | Детский забег Девочки | | |
130 | Истас Анн | 20.03.1977 | Москва | | M (15 км) Женщины | | |
131 | Каденко Анна | 13.07.1988 | Коломна | | S (10 км) Мужчины | | |
132 | Казанцев Даниил | 16.06.1988 | Владимир | I love running | M (15 км) Мужчины | 1 | |
133 | Казина Анастасия | 14.06.1987 | Москва | Спорт-Марафон | M (15 км) Женщины | | |
134 | Калинин Михаил | 06.12.2017 | Жуковский | | Детский забег Мальчики | 1 | |
135 | Калинина Светлана | 16.11.1990 | Жуковский | | XS (5 км) Женщины | | |
136 | Кануркин Александр | 05.05.1987 | Москва | Piranha | M (15 км) Мужчины | | |
137 | Капранов Владимир | 28.06.1984 | Спас-Клепики | | M (15 км) Мужчины | | |
138 | Каргалев Ярослав | 28.06.1991 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
139 | Каргапольцев Александр | 21.10.1984 | Королёв | 9 "Б" | XL (45 км) Мужчины | | |
140 | Карякина София | 23.07.2014 | Домодедово | | Детский забег Девочки | | |
141 | Ким Алексей | 08.12.1987 | Москва | HOMENKOTEAM | M (15 км) Мужчины | | |
142 | Козлов Андрей | 20.08.1988 | Жуковский | | XS (5 км) Мужчины | | |
143 | Козлов Дмитрий | 21.09.2010 | Жуковский | | Детский забег Мальчики | | |
144 | Козулицина Татьяна | 01.11.1999 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
145 | Кокорев Михаил | 01.03.1965 | Москва | Факел | XL (45 км) Мужчины | | |
146 | Колесников Эрнест | 29.04.1986 | Москва | | XS (5 км) Мужчины | | |
147 | Колотов Денис | 27.02.1993 | Москва | Редиски | S (10 км) Мужчины | | |
148 | Коляда Мария | 06.05.1981 | Москва | Escapers2.0 | M (15 км) Женщины | | |
149 | Комаров Роман | 16.05.1977 | Москва | Abst | M (15 км) Мужчины | | |
150 | Комарова Оксана | 19.11.1990 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
151 | Копша Дмитрий | 25.10.1978 | Реутов | Школа бега Леонида Швецова | XL (45 км) Мужчины | | |
152 | Коротков Николай | 15.04.1989 | Жуковский | | S (10 км) Мужчины | 1 | |
153 | Корчагин Андрей | 25.02.1992 | Москва | Спорт-Марафон | M (15 км) Мужчины | | |
154 | Корючева Наталья | 03.07.1987 | Москва | | M (15 км) Женщины | | |
155 | Кочугова Марина | 04.03.1979 | Жуковский | ЖукRUN | M (15 км) Женщины | | |
156 | Кравт Евгений | 08.06.1998 | Москва | LOCAL | S (10 км) Мужчины | | |
157 | Крайнев Кирилл | 12.05.1995 | Большое Алексеевское | | XS (5 км) Мужчины | | |
158 | криволапов дмитрий | 26.09.1966 | москва | | M (15 км) Мужчины | | |
159 | Крупнов Николай | 20.06.1957 | Москва | ЛАН-ПРОЕКТ | S (10 км) Мужчины | | 1 |
160 | Крыжановский Дмитрий | 06.12.1989 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
161 | Крылов Иван | 18.10.1992 | Софьино | | XS (5 км) Мужчины | | |
162 | Крылова Татьяна | 20.01.1994 | Софьино | | XS (5 км) Женщины | | |
163 | Кубли Сергей | 28.04.1961 | Москва | | L (30 км) Мужчины | | 1 |
164 | Кузнецов Антон | 17.02.1986 | Нижний Мутьгород | Trailrunning school | L (30 км) Мужчины | | |
165 | Кузнецов Андрей | 28.04.1986 | Домодедово | Жгучие красные перцы | M (15 км) Мужчины | | |
166 | Кузнецова Евгения | 02.06.1985 | Москва | | M (15 км) Женщины | | |
167 | Кузнецова Амелия | 11.11.2014 | Домодедово | | Детский забег Девочки | | |
168 | Кузьмин Максим | 22.12.1988 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | 1 |
169 | Кулагина Екатерина | 27.08.1997 | Москва | | M (15 км) Мужчины | 1 | |
170 | Купавцева Наталья | 14.10.1977 | Москва | | XS (5 км) Женщины | | |
171 | Лавриненок Алексей | 15.03.1978 | Москва | | L (30 км) Мужчины | 1 | 1 |
172 | Лаевская Евгения | 08.07.1994 | Люберцы | ТФ Кожухово | S (10 км) Женщины | | |
173 | Лазарева Ольга | 04.05.2014 | Жуковский | | Детский забег Девочки | | |
174 | Лауниц Евгения | 09.02.1989 | Москва | Escapers2.0 | L (30 км) Женщины | | |
175 | Лебедько Виктория | 06.11.1994 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
176 | Лебедько Сергей | 12.12.1994 | Москва | LOCAL | S (10 км) Мужчины | | |
177 | Лесарева Ирина | 20.11.1994 | Раменское | Академия марафона | S (10 км) Женщины | | 1 |
178 | Ложкина Наталия | 11.11.1983 | Москва | ZERNOV TEAM | XS (5 км) Женщины | | |
179 | Лужбина Ирина | 1986 | Калуга | Калуга бежит! | S (10 км) Женщины | | |
180 | Лукьянец Наталия | 24.08.1981 | Королев | КМК | M (15 км) Женщины | 1 | |
181 | Макарова Наталья | 06.06.1982 | Москва | TRS | L (30 км) Женщины | | 1 |
182 | Манаков Никита | 25.05.1993 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
183 | Маркин Александр | 17.09.1987 | Москва | Prosport | M (15 км) Мужчины | 1 | |
184 | Маркина Ирина | 19.02.1984 | Москва | Escapers2.0 | M (15 км) Женщины | | |
185 | Мартьянова Варвара | 07.08.2012 | Жуковский | | Детский забег Девочки | | |
186 | Марченко Екатерина | 24.09.1978 | Раменское | | XS (5 км) Женщины | | |
187 | Матюшкина Каролина | 07.10.1991 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
188 | Межнев Филипп | 03.10.2016 | Раменское | | Детский забег Мальчики | | |
189 | Межнева Кира | 22.05.2014 | Раменское | | Детский забег Девочки | | |
190 | Меньшиков Виктор | 26.12.2019 | Москва | Trail Running School | Детский забег Мальчики | | |
191 | Меньшиков Иван | 22.12.1985 | Москва | Trail Running School | L (30 км) Мужчины | | |
192 | Милеев Антон | 27.02.1981 | Москва | | S (10 км) Мужчины | | 1 |
193 | Милейко Владислав | 03.08.1987 | Москва | Пролежни | M (15 км) Мужчины | | |
194 | Мишин Дмитрий | 23.07.1985 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
195 | Моисеев Дмитрий | 10.03.1980 | Бронницы | ГК "Гая Северина" | XS (5 км) Мужчины | | |
196 | Моисеев Владимир | 18.06.2012 | Бронницы | ГК "Гая Северина" | Детский забег Мальчики | | |
197 | Моисеева Ольга | 21.03.1981 | Бронницы | ГК "Гая Северина" | XS (5 км) Женщины | | |
198 | Морозов Фёдор | 22.04.2013 | Подольск | | Детский забег Мальчики | | |
199 | Морозов Захар | 22.04.2013 | Подольск | | Детский забег Мальчики | | |
200 | Морозов Артемий | 23.09.2015 | Подольск | | Детский забег Мальчики | | |
201 | Морозов Иван | 09.11.2016 | Балашиха | | Детский забег Мальчики | | |
202 | Морозова Юлия | 03.03.1982 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
203 | Московкин Сергей | 06.03.1980 | Черноголовка | | M (15 км) Мужчины | | |
204 | Мошуров Руслан | 16.02.1993 | Москва | | S (10 км) Мужчины | | |
205 | Мурадова Мария | 01.08.1990 | Бронницы | КЛС Гермес | XS (5 км) Женщины | | |
206 | Мягких Елена | 05.09.1982 | Москва | | XS (5 км) Женщины | | 1 |
207 | Назаров Александр | 26.12.1979 | Раменское | ЖукRUN | XL (45 км) Мужчины | | |
208 | Назаров Евгений | 08.05.1987 | Люберцы | Электрон | XS (5 км) Мужчины | | |
209 | Назарова Анна | 16.09.1980 | Москва | | M (15 км) Женщины | | |
210 | Найденко Роман | 23.03.1986 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
211 | Найденов Илья | 17.08.1991 | Раменское | ЖукRUN | L (30 км) Мужчины | | |
212 | Нерубальская Мария | 24.01.1986 | Жуковский | Zhukrun | XS (5 км) Женщины | | |
213 | Никляев Максим | 1978 | Калуга | Калуга бежит! | S (10 км) Мужчины | | |
214 | Никольский Александр | 04.07.1999 | Москва | Run365 | M (15 км) Мужчины | | |
215 | Ноева Екатерина | 20.03.1989 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
216 | Орлов Юрий | 29.01.1991 | Раменское | ЖукRun | M (15 км) Мужчины | | |
217 | Орлова Анастасия | 10.04.1994 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
218 | Орлова Екатерина | 04.01.1994 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
219 | Осинников Андрей | 18.09.1976 | Москва | | L (30 км) Мужчины | 1 | |
220 | Осипенко Валентина | 08.01.2013 | Люберцы | | Детский забег Девочки | | |
221 | Павлов Петр | 04.06.1997 | Москва | | M (15 км) Мужчины | 1 | |
222 | Павлова Дарья | 22.08.1989 | Раменское | | S (10 км) Женщины | | |
223 | Павловская Юлия | 02.03.1995 | Москва | | XS (5 км) Женщины | | |
224 | Панина Полина | 20.02.1993 | Москва | | XS (5 км) Женщины | | |
225 | Пелехатый Николай | 21.10.1997 | Москва | | XS (5 км) Мужчины | 1 | |
226 | Первенцев Михаил | 22.06.1962 | Москва | | S (10 км) Мужчины | | |
227 | Пережогин Игорь | 13.05.1982 | Троицк | | S (10 км) Мужчины | | |
228 | Пермякова Наталья | 28.08.1988 | Москва | I LOVE TRIATHLON | M (15 км) Женщины | | |
229 | Петров Александр | 09.09.1978 | Москва | TrailRunningSchool | XL (45 км) Мужчины | | |
230 | Петрова Дарья | 19.09.1997 | Москва | | XS (5 км) Женщины | | |
231 | Петрова Екатерина | 10.09.2004 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
232 | Петухова Диана | 23.06.1997 | Москва | Редиски | S (10 км) Женщины | | |
233 | Пидручный Григорий | 26.10.2007 | Москва | | S (10 км) Мужчины | | |
234 | Пинчук Александр | 14.03.1993 | Егорьевск | | M (15 км) Мужчины | | |
235 | Плющекова Ольга | 28.03.1991 | Москва | I Love Running | S (10 км) Женщины | | |
236 | Подгорный Андрей | 13.04.1975 | Долгопрудный | Run Zeppelin | M (15 км) Мужчины | | |
237 | Половинкин Николай | 02.06.1957 | Бронницы | | M (15 км) Мужчины | | |
238 | Поляков Михаил | 12.03.1984 | Москва | | XL (45 км) Мужчины | | 1 |
239 | Поляков Родион | 31.10.1975 | Балашиха | Авега | L (30 км) Мужчины | | |
240 | Полякова Александра | 16.11.1988 | Лесной городок | Trail de Chulkovo | XS (5 км) Женщины | | |
241 | Попков Юрий | 19.06.1985 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
242 | Прапор Юлия | 18.09.1983 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
243 | Прилепская Дарья | 20.05.1991 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
244 | Примин Андрей | 17.07.1982 | Москва | ABST | M (15 км) Мужчины | | |
245 | Провоторов Александр | 10.07.1978 | Раменское | ЖукRUN | L (30 км) Мужчины | | |
246 | Ракова Лидия | 21.04.2016 | Москва | | Детский забег Девочки | | |
247 | Рассолов Станислав | 07.08.1987 | Москва | | M (15 км) Мужчины | 1 | |
248 | Ромадина Анна | 01.01.1986 | Жуковский | Velogearance | L (30 км) Женщины | | |
249 | Ромашова Нина | 28.04.1983 | Жуковский | | S (10 км) Женщины | | |
250 | Росич Анжела | 10.11.1987 | Москва | Escapers2.0 | S (10 км) Женщины | | |
251 | Рыбаков Евгений | 03.03.1948 | Жуковский | эРСи | S (10 км) Мужчины | | |
252 | Рябушева Дарья | 20.04.1995 | Москва | | M (15 км) Женщины | | |
253 | Садыкова Юлия | 03.08.1990 | Москва | Пролежни | M (15 км) Женщины | | |
254 | Самойлова Инна | 19.08.1990 | Егорьевск | | XS (5 км) Женщины | | |
255 | Самохвалов Алексей | 11.07.1985 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
256 | Санагурский Николай | 11.03.1987 | Красногорск | Running Athletics | M (15 км) Мужчины | | |
257 | Сапронов Денис | 15.11.1977 | Москва | ASICS FrontRunner | L (30 км) Мужчины | | |
258 | Сатунин Пётр | 14.03.1991 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
259 | Семенов Виталий | 24.02.1982 | Москва | | L (30 км) Мужчины | | |
260 | Семенова Юлия | 21.11.1976 | Москва | Tarantinovateam | S (10 км) Женщины | | 1 |
261 | Сергеев Евгений | 05.05.1975 | Москва | TeamZernov | S (10 км) Мужчины | | |
262 | Симонова Кира | 15.12.1986 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
263 | Скрябина Юлия | 01.12.1984 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
264 | Смирнов Дмитрий | 28.08.1989 | Пересвет | | XL (45 км) Мужчины | | |
265 | Снежко Александр | 11.02.1986 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
266 | Соколинская Елена | 07.10.1995 | Москва | Mikkeller Running Club Moscow | S (10 км) Женщины | | |
267 | Соловьёва Ольга | 25.11.1989 | Раменское | | S (10 км) Женщины | | |
268 | Сорокин Антон | 02.05.1978 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
269 | Сошина Юлия | 25.05.1975 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
270 | Стабровский Степан | 30.06.2018 | Москва | Крош | Детский забег Мальчики | | |
271 | Стальмакова Виктория | 27.07.1994 | Раменское | | M (15 км) Женщины | | |
272 | Стариков Андрей | 13.08.1982 | Жуковский | | XS (5 км) Мужчины | | |
273 | Стариков Иван | 28.11.2013 | Жуковский | | Детский забег Мальчики | | |
274 | Старкова Марианна | 26.02.1991 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
275 | Степанов Сергей | 26.12.1975 | Москва | | M (15 км) Мужчины | 1 | |
276 | Сувырин Дмитрий | 09.01.1978 | Москва | | S (10 км) Мужчины | 1 | |
277 | Судариков Владимир | 11.07.1981 | Раменское | | S (10 км) Мужчины | | |
278 | Суздалев Сергей | 24.04.1985 | Пушкино | Pro sport | S (10 км) Мужчины | | |
279 | Суздалев Михаил | 11.09.2016 | Пушкино | Pro sport | Детский забег Мальчики | | |
280 | Сумин Дмитрий | 06.05.1981 | Москва | Genius team | S (10 км) Мужчины | | |
281 | Сухарев Олег | 01.05.1988 | Раменское | Сатурн | S (10 км) Мужчины | | |
282 | Сухих Анна | 02.08.1985 | Чехов | Skywalkers | L (30 км) Женщины | | 1 |
283 | Сухоруков Александр | 09.12.1976 | Раменское | | M (15 км) Мужчины | | |
284 | Тащилин Данила | 23.02.1987 | Коломна | | L (30 км) Мужчины | | |
285 | Тащилин Фёдор | 08.09.2012 | Коломна | | Детский забег Мальчики | | |
286 | Терехин Стас | 26.04.2017 | Москва | | Детский забег Мальчики | | |
287 | Тимашов Алексей | 16.02.1992 | Истра | Lifefitnessskiteam | M (15 км) Мужчины | | |
288 | Тинькова Наталья | 01.07.1985 | Москва | SHISHKA TEAM | M (15 км) Женщины | | |
289 | Тонков Михаил | 11.10.1967 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
290 | Тонкова Ольга | 07.03.1984 | Москва | | S (10 км) Женщины | 1 | |
291 | Торшин Сергей | 15.12.1973 | Электросталь | - | S (10 км) Мужчины | | |
292 | Торшин Тимофей | 11.06.1996 | Электросталь | - | S (10 км) Мужчины | | |
293 | Травникова Ольга | 14.12.1979 | Москва | | XS (5 км) Женщины | | |
294 | Трункова Мария | 04.12.1984 | Москва | | M (15 км) Женщины | 1 | |
295 | Турти Илья | 13.09.2017 | Москва | | Детский забег Мальчики | | |
296 | Тынянский Андрей | 29.08.1980 | Раменское | | M (15 км) Мужчины | | |
297 | Тынянский Артур | 21.10.2010 | Раменское | | Детский забег Мальчики | | |
298 | Тынянский Артемий | 13.01.2016 | Раменское | | Детский забег Мальчики | | |
299 | Уварова Светлана | 03.04.1981 | Москва | | S (10 км) Женщины | 1 | 1 |
300 | Уразов Николай | 30.01.1969 | Протвино | | S (10 км) Мужчины | 1 | |
301 | Усенко Михаил | 25.12.2006 | Румянцево | TeamZernov | XS (5 км) Мужчины | | |
302 | Усенко Александр | 14.06.1972 | Румянцево | TeamZernov | S (10 км) Мужчины | | |
303 | Усов Артем | 24.11.1983 | Москва | | S (10 км) Женщины | | |
304 | Фигурина Ирина | 03.08.1970 | Москва | | M (15 км) Женщины | | |
305 | Филимонов Максим | 16.12.2014 | Раменское | Трейл де Чулково | Детский забег Мальчики | | |
306 | Фирсов Сергей | 18.01.1988 | Бронницы | КЛС Гермес | XS (5 км) Мужчины | | |
307 | Фоменко Алексей | 31.10.1997 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
308 | Фонарев Алексей | 27.05.1969 | Зеленоград | БиМ | M (15 км) Мужчины | 1 | |
309 | Фотина Яна | 01.01.1988 | Москва | Питомцы Олега | S (10 км) Женщины | | |
310 | Фридкин Станислав | 03.07.1982 | Одинцово | внесезона | M (15 км) Мужчины | | |
311 | Фридкина Алиса | 10.01.2008 | Одинцово | внесезона | S (10 км) Женщины | 1 | |
312 | Фролов Максим | 30.06.1986 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
313 | Фролова Марианна | 19.12.1991 | Москва | | M (15 км) Женщины | | |
314 | Фролова Варвара | 19.08.2015 | Раменское | | Детский забег Девочки | | |
315 | Фурманова Анна | 10.12.1985 | Москва | | XS (5 км) Женщины | 1 | |
316 | Фурманова Анастасия | 02.05.2016 | Москва | | Детский забег Девочки | | |
317 | Хабибуллин Юсуф | 09.09.2016 | Москва | | Детский забег Мальчики | | |
318 | Хабибуллин Эмин | 05.09.2019 | Москва | | Детский забег Мальчики | | |
319 | Хабибуллина Кристина | 13.07.1991 | Москва | | XS (5 км) Женщины | | |
320 | Харитонова Екатерина | 04.02.1979 | Москва | | XS (5 км) Женщины | | |
321 | Хлопков Антон | 24.01.1981 | Раменское | Мой округ Раменское | XS (5 км) Мужчины | | |
322 | Христюк Александр | 18.06.1983 | Раменское | TRS | M (15 км) Мужчины | | |
323 | Христюк Наталья | 20.12.1984 | Раменское | | S (10 км) Женщины | | |
324 | Христюк Роман | 08.10.2014 | Раменское | | Детский забег Мальчики | | |
325 | Цуцков Артемий | 28.06.2012 | Жуковский | | Детский забег Мальчики | | |
326 | Цыганков Илья | 12.10.1981 | Москва | Run X Run! CREW | M (15 км) Мужчины | | |
327 | Чаругин Андрей | 13.09.1988 | Бронницы | КЛС Гермес | XS (5 км) Мужчины | | |
328 | Чебан Артем | 05.04.1988 | Москва | | S (10 км) Мужчины | | |
329 | Чеконин Александр | 29.11.1989 | Чулково | | S (10 км) Мужчины | | |
330 | Червона Алена | 24.02.1996 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |
331 | Чернов Станислав | 06.01.1983 | Москва | Begoman | S (10 км) Мужчины | | |
332 | Чернышев Антон | 27.10.1990 | Москва | | M (15 км) Мужчины | 1 | |
333 | Чертин Дмитрий | 27.05.1992 | Москва | OCRLAB | M (15 км) Мужчины | | |
334 | Чирко Денис | 27.04.1989 | Раменское | Клуб любителей спорта Сатурн | S (10 км) Мужчины | | |
335 | Чирко Арсений | 10.11.2012 | Раменское | Клуб любителей спорта Сатурн | Детский забег Мальчики | | |
336 | Чуб Дмитрий | 17.04.1984 | Красногорск | | S (10 км) Мужчины | | |
337 | Чулков Виталий | 05.12.1972 | Воскресенск | | M (15 км) Мужчины | | |
338 | Шагалина Марина | 03.03.1989 | Пушкино | | S (10 км) Женщины | | 1 |
339 | Шанкин Алексей | 08.08.1975 | Кузнецк Пензенская область | | S (10 км) Мужчины | | |
340 | Шарапов Константин | 23.08.1985 | Балашиха | | M (15 км) Мужчины | | |
341 | Шарапов Дмитрий | 06.04.1986 | Чехов | | M (15 км) Мужчины | | |
342 | Шведов Сергей | 25.10.1986 | Щёлково | | M (15 км) Мужчины | | |
343 | Шереметьев Андрей | 17.06.1974 | Москва | | M (15 км) Мужчины | 1 | |
344 | Широков Александр | 10.03.1990 | Люберцы | | S (10 км) Мужчины | | |
345 | Широков Игорь | 12.05.1981 | Котельники | | L (30 км) Мужчины | | |
346 | Школьников Сергей | 20.06.1981 | Москва | LOCAL | S (10 км) Мужчины | | |
347 | Шпац Елена | 13.01.1991 | Москва | Bayard | M (15 км) Женщины | | |
348 | Шпац Николай | 15.07.1989 | Москва | Bayard | M (15 км) Мужчины | | |
349 | Шрамова Мария | 23.01.1977 | Бронницы | КЛС Гермес | M (15 км) Женщины | | |
350 | Шувалов Михаил | 23.12.1983 | Москва | RUNNING GRIZZLIES | XS (5 км) Мужчины | | |
351 | Шурухин Кирилл | 08.11.2015 | Бронницы | | Детский забег Мальчики | | |
352 | Щеголева Марианна | 06.03.2015 | Раменское | Гая Северина | Детский забег Девочки | | |
353 | Щелкунов Александр | 15.03.1984 | Москва | Trail Running School | L (30 км) Мужчины | | |
354 | Щербаков Дмитрий | 09.05.1986 | Москва | | M (15 км) Мужчины | | |
355 | Щербинина Валерия | 13.02.1987 | Москва | | XS (5 км) Женщины | | |
356 | Юркасов Денис | 08.10.1988 | Троицк | | S (10 км) Мужчины | | |
357 | Юрьева Евгения | 07.07.1983 | Раменское | | XL (45 км) Женщины | | |
358 | Яворский Сергей | 18.04.1973 | Москва | | XS (5 км) Мужчины | | |
359 | Яковлев Петр | 24.04.1989 | Люберцы | | M (15 км) Мужчины | | |
360 | Яковлева Елена | 29.10.1988 | Москва | | M (15 км) Женщины | | |
361 | Янкина Юлия | 04.09.1996 | Москва | LOCAL | S (10 км) Женщины | | |